Беременность и роды

секреты зачатия. мужчинам не смотреть!

Милые девушки, поделитесь секретами. как сделать ребёнка в тайне от моего МЧ?? ну в смысле его ребёнка Мы предохраняемся прерванным половым актом. таблетки не пью, презервативами не пользуемся ну как бы сюрприз такой.. ой, а я и не знала, как так получилось)).. я вот просто прикинула, что если он так и будет дальше тормозить со свадьбой (почти 2 года встречаемся, живём вместе).. через годик придётся самой детей делать..( мне вот если честно Ваше мнение на тот счёт, как это хорошо или плохо вообще не интересно. я спрашиваю совета, а не мнения. может это поможет мне отсеять 90% ненужных мне ответов? и не говорите всякой ерунды, у нас прекрасные отношения и мы любим друг друга, просто он не торопится, видимо, потому что боится этой ответственности, всё будет хорошо, .. короче мне интересны варианты зачатия, а не мнения, ещё раз повторяю
O&
Oksana '''''''
Рожать в нашей стране вообще стрёмно, слишком незащищена женщина и слишком свободен мужчина. Если что, кроме копеечных алиментов, ему ничего не грозит. Поэтому рожать можно только если мужчине уж очень нужен этот ребёнок и он готов на многое. В т. ч. не забывайте, что при беременности и родах Вы ещё и жертвуете своим здоровьем и внешностью (а он-ничем) , это должно быть тоже как-то компенсировано.
**
***лёлик ***
Лучший ответ
С обмана семейную жизнь не начинают....
А я тебееще раз отвечу:
Дура ты, вот и все.... Мне не жаль таких брошенок как ты, правильно мужики делают что вас бросают!
ЗАЧЕМ ПРИНУЖДАТЬ ЧЕЛОВЕКА!
Янка Белоус
Дорогая девочка, спешу тебя обрадовать. Прерванный акт не дает 100% гарантии защиты от беременности. Потому что сперматозоиды есть и в секрете который выделяется до выброса спермы. Жди и все получится.. . Или просто не дай ему остановиться вовремя, но чтобы у тебя в это время была овуляция.
Ирина Бабаева
Начинасть совместную жизнь с обмана, а предметом обмана сделать собственного ребенка?
Нет, милая, извини - советов нет.
о том.. что будут предостережения... знаешь и понимаешь сама!... потом не обзывай его козлом... если уйдёт... даже если сейчас "прекрасные отношения"!!..ну это преамбула. .

мешать беременности.. может даже эмоциональный напряг от того что он не хочет жениться и не хочет детей!) )

вообще не подмывайся после близости... .

должно быть два три акта подряд.... и пусть он моется а ты нет.... так сверху ..чтобы подвоха не заметил.. .

старайся чтобы основные моменты близости попадали на промежуток между 9-15 днями цикла!!. .

ну и разнообразие поз... всё таки предпочтение... "офицерской позе на столе"...ну и все варианты на спине. с поднятыми ногами..)) )
Alexandra Rudichenko.
троллишь
Ну, можно сказать, что "сегодня безопасный день", например.. . :) А потом уже выкручиваться.. . :)))
Ну, а если честно, я бы лучше сначала с любимым поговорила, или хоть намекнула, что хочется от него, любимого, малыша.. . :)))
Aleks Aleks
Гы-гы....)))) ) Отсеивай мой ответ, только потом не ной о несчастной судьбе матери-одинчки и любимом козле....)))))
Ирина Ирина
ну будете вы сверху на нем, просто типа стормозите и не слезайте, когда он кончать будет.. .
а он всерху, то вы его ногами к себе прижмите.. . делов-то...
Устроить Тааакой секс марафон, что бы он не успел мммм.. . вытащить)) ) и кончил куды надо! Ну или наплести там.. . про слияние и одновременный оргазм!)
шоб кончил на тебя, пойдёшь в ванну и пальчиком ЭТО засунешь

НО ЛУЧШЕ НАМАНИТЬ НА СВАДЬБУ ПРИМЕРАМИ ДРУЗЕЙ И ПОЗИТИВНЫМИ РАЗГОВОРАМИ
Лариса Тухкре
глупая не ведает, что творит. .
жалеть потом будешь.. .
близко локоть, да не укусишь. .
думай сама, а не проси совета других
да не дай бог вам щас зебеременеть! ! Ребенок не инструмент для решения своих "хочу" он человек
короче, говоришь что у тебя неопасные дни идут и можно побаловаться, и не подмывайся потом, вот и все
Алмаз Подарок
Надень на него презик.
После ТОГО помоги ему его снять и бегом в ванную.
Запрёшься и шприцом большим без иголки набери сперму и засунь поглубже, выдави.
Этого количества хватит, чтобы один их спермиков выжил и доскакал до яйцеклетки.
хочешь стать матерью-одиночкой - делай ребенка в тайне
жизнь испортишь и себе, и ребенку
высока вероятность, что на твое "ой, нечаянно" он соберет вещи и смотается к более честной женщине

p.s. если для тебя цель жизни - свадьба во чтобы то ни стало, даже через ложь, а иначе - жизнь не удалась, то тебе прямая дорога к психотерапевту, чтобы он помог тебе с комплексами разобраться
если ты собираешься женить на себе мужчину обманом, то ты дура!
а мужчину ни ребенком, ни штампом в паспорте не удержишь.
Лично мое мнение-глупость это всё.
он не хочет сейчас, а почему Вы так уверены что захочет когда заберемениеете????
Лариса Питуля
Вот из-за таких неуверенных в себе большинство невест - с пузиком (и с фатой) , а большинство женихов сбегает от невест через пару лет после обмана. И потом, ты думаешь, прикольно тебе на свадьбе будет, когда тошнота подкатывает все время? И спать хочется? Это только в сериалах беременные свадьбы гладко проходят. И потом, с чего ты решила, что сразу все должно получится? Прерванный половой акт - не средство предохранения, и, если ты до сих пор не беременна, это должно насторожить - все ли в порядке с репродуктивным здоровьем у тебя и у него.
напои алкоголем
Задумалась. Мож второй раз сразу же соблазнить, пока не мылся.
Изнасилуй..
Syrga Kubanychbekova
ну тогда простой совет.. будьте сверху и не дайте ему простите "вытащить"во время... а сами прыгайте))) а потом ой, я случайно, просто так хорошо было))))
зря зря вы так хотите сделать. Малыш должен быть желанным обоими сторонами, иначе рискуете всать перед выбором или он или ребенок. Даа, и предохраняетесь вы как вкаменном веке. Попробуйте таблетки или спираль, если презервативы вам не подходят. Но ППА это просто как развернуть конфетку, фантик оставить а конфетку выкинуть.
Tatiana Oleynikova
пару раз подряд не принимая душ. На пенисе останется сперма вот она то исделает свое дело во время повторного акта.
а что замуж без залета не берут нынче? ! вот это новости, ни фига себе!! !
ну а если серьезно, то встречаться и жить одной семьей - это две большие разницы.. . как бы не попрекнул потом.... это не шуточки.
не всегда мужчину ребенком можно удержать. твоя беременность может быть проверкой на вшивость. прерванный акт это не 100% гарантия защиты, у тебя есть шанс. попробуй удержать его, что бы по дольше не выпрыгивал, может и повезет. а на счет свадьбы, сейчас многие живут в гражданском браке и детей рожают, главное хотеть обоим надо, желанные дети очень счастливые. удачи!
Попробуйте поговорить с ним откровенно, возможно на этот раз Ваши доводы на него подействуют ))) Удачи!
Напоить-то Вы всегда его сможете, только это вредно для ребенка.
Джувия Локсар
Добрый день!
сделать очень просто, после того как он кончит ( да это кстати в том случае если он кончает на тебя) скажи ему что пойдешь обмоешься, возьми своим пальчиком сперму которая будет на тебе, и введи как можно глубже во влагалище! как только сможешь поглубже! и включи воду в ванно что б он не сомневался в том что ты помылась!
а во вторых, ты конечно извени но то что ты родишь не всегда сможет заставить его сделать тебе предложение, просто будете жить в гражданском браке! а иногда бывает и такое что ты просто испортишь этим отношения, просто может он не готов ко взрослой жизни и испугается! так что перед тем как делать это задумайся!
да и в случае чего пиши в аську 262245465
удачки в твоих начинаниях
Nurgul ,
какая же ты безтыжая!
все у вас так хорошо.. так замечательно.. . а забеременеешь на фиг ему не нужной станешь...
да ты задолбала своими секретами прокола резинок!!!!