Беременность и роды

Секрет семейных мужчин

Оказывается это все вранье что мужчины ничего по дому не делают. Недавно без предупреждения поехала до старшего брата в гости, открывает жена, он там во всю пол моет))). Как меня увидел все бросил, сделал вид что ничего не делает. Жена за ним ведро и тряпку убрала и сели за чай. Мой тоже так делает, но предупреждает, чтобы я об этом никому не рассказывала. Интересно во всех семьях так?
моего наверно только если заставить это сделает и то сомневаюсь. у меня ужасно ленивый муж в этом плане! все приходится самой. хотя раньше поест-тарелку в раковину, мой кто хочет!! ну щас я его отучила так, что он боится лишний раз ее не помыть))) машину я заставляю мыть. это ж позор-жена заставляет мужа мыть машину ((лень матушка вперед его родилась. кстати у него и мама и папа и брат-все таке как он-семейство лентяев и бездельников
Светлана Пинчук
Лучший ответ
думаю что только у вас ))
^gauhar^ ^dabyrzhanova^
И мой запросто может и полы помыть, и любую так называемую "женскую" работу по дому сделать. Ничего постыдного в этом не вижу. Уважаю таких мужчин!!!
Анна Бефус
ну если только тарелки со стола до раковины донести может и всё.
А мой практически ничего не делает. Говорю же - тока посудомойку может загрузить - ,ну еще чаю налить и что-нибудь из хололодильника достать и погреть в микроволновке. А чтоб полы.... Не, он не умеет
мой и готовит, и полы моет и командует.
у нас по вдохновению, готовит, посуду моет.. . но не более, но есть и такие которые прилипли за годы соместной жизни - мусор вынести, машину вывесить...
мой наоборот хвастается, что может все и сам делать
у нас все легально и официально ))
Мой не прячется, для него ничего постыдного нет в том, чтобы по дому мне помогать. Я ему очень благодарна всегда за помощь)
Лично я - не прячусь.
*S
*aleksandra Shendrik*
мой готовить любит, но хвастается перед всеми! очень уж ему нравится, когда все удивляются этому!
Юлия Лапенко
у нас не так! мой вообще ничего не делает и не готовит (не умеет)!! ! да я и не люблю тех мужчин, которые по дому хозяйничают, убираются, а вот тех кто готовит... это да!! ! мой папа готовит просто класс!!!
он у меня убирается только когда я попрошу помочь
Tanya B
у моего сейчас времени нет - работает много, а когда по свободнее был и полы мыл и внную и туалет, и никогда этого не стеснялся
Мой все может сделать, если я не могу или если сам инициативу проявит, но ему все равно знает об этом кто то или нет...
Сая Ержанкызы
Боже, ну чего стыдиться то?! ! Ну давайте нашим мужьям пень по среди квартиры поставим, пусть дрова колят, еклмн.... ну что им делать в городких квартирах?!!! Ремонт раз в пять лет?!!
Нина Антонова
Мой только посуду моет и пылесосит... Но не хвастает, это точно!
Мой муж тоже иногда за уборку берётся и, честно, выполняет всё добросовестней чем я. Но что я уважаю в нём больше всего, что он не брезгует от ребёнка, может и каки постирать, и убрать "аварийные" лужи и кучки :)
мой просто делает. обожаю его!
у меня муж только пылесосит, ну и со стола в раковину поставить может посуду, а вот чтоб ее помыть или покушать приготовить это увы (готовить не умеет, если только яичницу или горячие бутеры)
Мой готовит, правда не очень это дело любит, и полы помыть может, и мусор выносит, молодец, спасибо свекрови, что научила!: -)