Беременность и роды

можно ли забеременеть, если парень в тебя не к...Как вы предохраняетесь?посоветуйте, что лучше...

Elena Fedorova
Хи-хи.. . это такая иллюзия! Не пытайтесь так предохраняться, а то потом и не докажете своему парню, что эта беременность от него. Ребята на 100% уверенны, что такая фигня спасёт, а потом их удивлению нет предела.
Елена Николаева
Лучший ответ
Elena Fedorova Спасибо большое, я тоже придерживаюсь вашего мнения
Презерватив вашему парню на всю голову. Дурдом вообще, сначала сделают потом спрашивают.
как сказала поэтично одна девушка.. парень должен кончать вдали от тебя..))))
Можно.
Залина Ахиева
Нет. Я предохранялась противозачаточными таблетками.
Ю)
Юлианка )))
не предохраняемся...
я пью противозачаточные таблетки. очень удобно. и парень может к.. . в меня сколько хочет))))))))))))))
Elena Fedorova они на организм не влияют?
Сходи к врачу, для каждой девушки это индивидуально, что подходит кому то не подойдёт тебе и т. д. Ну а забеременнеть можно.
Елена Аверина
В полне возможно!!! Самое лучшее средство ФАРМАТЕКС есть всё,что угодно от таблеток до кремов!!!:)
Говорят, что такая вероятность есть, хоть и очень маленькая.
Я после родов стала принимать Ярину, мне очень нравится. Всегда знаешь, когда начнется менструация и у меня всегда они были очень болезненными, а сейчас я даже и не замечаю их почти что. Но вроде как препарат основан на травах, все равно врачи советуют проконсультировать у них, прежде чем самому начинать приём
Вполне можно, если это не один раз подрят. Именно так я и забеременела!!!
a my ne predrehroniaemsia, my detej hotim ) ili luchshe skazat hoteli...
конечно можно, но вероятность не велика
Зош № 29 .
Во время полового процееса, у мужчин может быть выделение спермы. Так что риск есть.
А если тебе не хочеться сильно заморачиваться со средствами предохранения, то ты хотябы сразу же после секса спинцуйся - только хорошенько. И всё окей.
презики - резиновые друзья!!!!
Говорят, хороший сперматозоид и с колена заползет! Так что, вероятность забеременеть есть.
маловероятно но возможно, если категорически против ребенка, то наверное лучше что то еще подыскать...
Можно.
Ярина основана на травах - ржунимогу!
можно, если вы спите без защиты и не один раз подрят. после каждого раза пусть примет душ. Лучше резинки ничего нет:))