Беременность и роды

Как относится к маме после этого

3 года назад . Тогда у мой мамы был мч и как то раз они собрались поехать с их друзьями на шашлыки . Мне не куда ехать не хотелось, потому что когда она идет куда то гулять она пьет очень много и мне стыдно с ней находится .
Я ей сказала что не пойду она начала на меня орать, бить . Я испугалась и закрылась в другой комноте на ключ . Она не успокоилась и начала орать чтоб я вышла и стучать в дверь . В конце концов она била в нее нагой и на двери появилась вмятина . Она начала во всем винить меня ( я уже вышла из комноты) и начала сильно бить . И выкидывать мои подарки которые мне подарили на др ( у меня тогда не давно было день рождения )И ВОТ ТЕПЕРЬ ТО ИЗ ЗА ЧЕГО МНЕ ОБИДНЕЕ ВСЕГО . ОНИ ОБА НА МЕНЯ ОРАЛИ И ОНА И ЕЕ ХАХАЛЬ . ОН НАЧАЛ МНЕ ОРАТЬ " Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ГОЛОВОЙ ОБ СТОЛ УДАРЮ " И МАМА ГОВОРИТ : " УДАРЬ, Я РАЗРЕШАЮ "
Меня он не ударил потому что права не имеет но от того что она разрешила ударить мне очень обидно . 3 года назад мне было 10 лет . Тогда я ее перестала любить и сейчас она искрени не понимает за что я ее ненавижу .
Да и всегда за ее хахаля я получала . Например один раз я сказала своей бабушке что не хочу чтоб он приходил каждый день к нам в гости, мать за это меня ударила по лицу и заставила перед ним извенятся
кошмар приснился, если правда, то хорошо, что я мальчик
Feruza Gafurova
Лучший ответ
Таких историй - миллион. Тебя могут забрать у матери, если пожалуешься в органы опеки. В детдом. Нравится такая перспектива? Вперёд
я не вижу тут трагедии, они раз ее чпокнули - она ненавидит мать!! офигеть дети пошли, точно от поколения 90-х дегенератов... а ты еще и большая врушка, однако
Я сочувствую, но тут у тебя два выхода. Если не готова бабушка или ещё кто взять, то пожаловаться в органы и попасть в детский дом. Будет ли там лучше - тот ещё вопрос. Либо стараться терпеть, дождаться 18 лет, поступить в хороший ВУЗ в другой город и уехать сначала в студенческую общагу. а потом вообще начать самостоятельную жизнь.
В последнее время полно таких историй. Это потому что сейчас предки из 90-х. Их много таких. Без мозгов.
Крысиный яд в помощь
Это... это плохо.
Посоветовать тебе попробую, хоть и не думаю, что, что то изменится.
Попробуй снимать их на камеру (только незаметно, можно просто диктофон)
И когда она будет МАКСИМАЛЬНО нормальной и вежливой, дай послушать ей.
Спроси у неё, что это? Что за поведение? За что?
Если не поможет!
То вариант 100%
Покажи это ВСЕМ нормальным знакомым, и скажи, что бы они тебе помогли. Если люди хорошие, то помогут, поговорят с родителями.
На самом деле, я понимаю как это, мне тебя адски жалко.
Во первых мама не могла тебя оставить дома одну, поэтому и звала поехать на шашлыки. Ты упиралась и не хотела, отсюда злость и не сдержанность в эмоциях. Короче вы не правы обе, поэтому надо все обдумать, осознать и свою вину тоже и понять и простить мать
Pavlakova2011
Ирина Матвеева Не одну . С нами жили мои бабушка и дедушка . Которые отьехали в магазин на 1 час . И 1 час дома я могла остаться . И да в конце мама уехала на свои шашлыки и я пол часа была одна дома .