Беременность и роды

Что если еле видно 2 полоски?

Девушка сделала тест на беременность где ели видно 2 полоски, читал везде что они должны быть ярко красные, хотя бы 1 полоска, у неё 2 прозрачных, подскажите что это?)
100% беременна
Даурия Дюсембаева
Лучший ответ
беременна лемуром
Беременность.
Svetlana Isanova
"где ели видно 2 полоски"
приятного аппетита
ха, моим чуть видным 2 полоскам уже.... старшему 13 лет (очень долго не показывал что он есть), а младшему 5й годик идет:))))))))
Несколько странно, так как одна полоска контрольная и должна быть действительно яркой, а вот вторая зависит от срока, если он маленький, то будет слабенькой. Можете переделать. Но скорее всего беременна, если нет гормона ХГЧ, то второй полоски не будет вообще. А есть он либо у беременных, либо при одной крайне редкой онкологии, но это маловероятно.
Татьяна Щукина
Готовиться стать папой! яркие станут чуть позже, по мереинарастания ХГЧ в крови и моче
сделай еще несколько тестов
если плюс - беременность
если минус - не всегда точно
Яна Кошкина
Сэкономили на реагенте, купите другого производителя и будут яркими!
За-ле-те-ла !
Olga Elmechkina
Возможно тест бракованный или срок годности истёк, пусть переделает.
Tamuna Barbaqadze
Если две полоски, любые, то это беременность.
Тесты бывают всякие, но одному верить нельзя. Пусть сделает еще парочку. В основном одна полоска (которая есть всегда на тесте) должна быть яркой, а вторая ярчает со временем, исходя из кол-во ХГЧ в моче.
Можно кстати сразу сходить и сдать кровь на ХГЧ, этот вариант намного точнее, так как тесты иногда могут реагентить или наоборот давать ложно отрицательный результат.
У меня тоже были бледные. Конечно, полезла в интернет. Там некоторые статьи пророчат рак, если 2 полоски. Но это оказалась банальная беременность. Сейчас лежу кормлю свои прозрачные полоски грудью. Так что поздравляю вас, будущий папа))