Беременность и роды
Что если еле видно 2 полоски?
Девушка сделала тест на беременность где ели видно 2 полоски, читал везде что они должны быть ярко красные, хотя бы 1 полоска, у неё 2 прозрачных, подскажите что это?)
100% беременна
беременна лемуром
Беременность.
"где ели видно 2 полоски"
приятного аппетита
ха, моим чуть видным 2 полоскам уже.... старшему 13 лет (очень долго не показывал что он есть), а младшему 5й годик идет:))))))))
Несколько странно, так как одна полоска контрольная и должна быть действительно яркой, а вот вторая зависит от срока, если он маленький, то будет слабенькой. Можете переделать. Но скорее всего беременна, если нет гормона ХГЧ, то второй полоски не будет вообще. А есть он либо у беременных, либо при одной крайне редкой онкологии, но это маловероятно.
Готовиться стать папой! яркие станут чуть позже, по мереинарастания ХГЧ в крови и моче
сделай еще несколько тестов
если плюс - беременность
если минус - не всегда точно
если плюс - беременность
если минус - не всегда точно
Сэкономили на реагенте, купите другого производителя и будут яркими!
За-ле-те-ла !
Возможно тест бракованный или срок годности истёк, пусть переделает.
Если две полоски, любые, то это беременность.
Тесты бывают всякие, но одному верить нельзя. Пусть сделает еще парочку. В основном одна полоска (которая есть всегда на тесте) должна быть яркой, а вторая ярчает со временем, исходя из кол-во ХГЧ в моче.
Можно кстати сразу сходить и сдать кровь на ХГЧ, этот вариант намного точнее, так как тесты иногда могут реагентить или наоборот давать ложно отрицательный результат.
У меня тоже были бледные. Конечно, полезла в интернет. Там некоторые статьи пророчат рак, если 2 полоски. Но это оказалась банальная беременность. Сейчас лежу кормлю свои прозрачные полоски грудью. Так что поздравляю вас, будущий папа))