Беременность и роды
можно ли сбить беременность?
Уже второй день у девушки нет месячных, боимся на нежелательную б. можно ли сбить как то беременность вдруг она наступит?
тебе сколько лет," истребитель","зенитчик" ?
На таран пойди...
Таня Захарчук
18 в чем и проблема
битой сбивайте по башкам
Абортом "сбивать" как же ещё?
это не температура
>>я имею ввиду как то медокамидозно сбить пока ничего там не образовалось?
Медикаментозно "сбивать" что-то надо было сразу после незащищенного секса - в течение 48 часов после него.
А если вы дождались задержки месячных, то все там уже образовалось, живой эмбрион прикрепился к стенке матки и начал расти и развиваться и вы в любом случае будете иметь дело с абортом. Аборт на ранних сроках бывает медикаментозный (т. е. выпил таблетку, чтобы случился выкидыш), но это все равно аборт и все равно должно происходить под контролем врача.
Ага. Отруби кончик себе и все что породил - отвалится.
Да. Так же, как и температуру, - постучать хорошенько по верхушке...
ну нету и нету, придут. цикл варьируется вообще то.
Отросток свой сбей, что бы не тыкался без презика и сперму в девку не сливал
Сбить как температуру?
Если привычный метод контрацепции подвел, экстренная контрацепция предлагает разные возможности для предотвращения нежелательной беременности, но только в течение 72 часов после секса, например Постинор или Эскапел.
Вообще 2 дня это ещё не задержка, отклонения до 7 дней в любую сторону цикла считается нормой.
Иногда бывает сбитый цикл, не всегда в точности до дня
А к гинекологу ни как не сходить
Аборт всмысле сделать? Глупостей только не делайте, если беременность есть и вы решите ее прервать то делать это нужно под надзором врачей, иначе последствия могут быть очень тяжелыми.
Таня Захарчук
я имею ввиду как то медокамидозно сбить пока ничего там не образовалось?
В любом случае не идите на шаг убийства ребенка
Бедная ваша девушка. Сейчас вот такой умник не хочет детей, и потащит её пить таблетки или делать аборт, а потом она найдет нормального, который семью и детей хочет, а она уже и родить не сможет.
НЕ УМЕЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОНТРАЦЕПЦИЕЙ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ!!!!
Таня Захарчук
ты тупая? ей 16 думаешь она хочет детей?