Беременность и роды

Какой молокоотсос взять? Чтобы сцеживаться можно было быстро и просто.

Кому что нравится, у меня ручной Медела, я довольна. Не проблема сцедить молоко, если надо на подольше куда-то уйти.
Оля Тимошенко
Лучший ответ
Руками
У меня Авент ручной был, вполне хорош если пару раз в день надо сцедить.
Если часто и помногу надо сцеживать то лучше на электронный разориться.
У подруги был Авент электронный, тоже была им довольна.
Можно б/у посмотреть если денег немного, там все разбирается и стерилизуется.
Бывает что вообще новые продают, взяли на всякий случай и не пригодилось.
У меня медела, хороший
Эльвира Ш
СОбстввенные руки тебе в помощь!
Муж лучший молокоотсос. я серьезно. пусть сплевывает
Nazugum Turganovna В фильме "Пристрелить их" с Оуэном и Белучи, мужчины, любители ЭТОГО, не только не сплевывали, но и доплачивали за это.
Анастасия Крот вы нормальная муж? кто вам такое советует? во рту у мужа полно бактерий а потом этот сосок будет глотать ребенок? вы и соски облизываете?
авент ручной отличная штука, все под контролем. быстро и эффективно и молоко можно заморозить от переалдов никто не застрахован бывает молоко пропадает на день два
Akbota Akbota
Молокососа бы завести тебе Катруся!
Medela swing. С avent электрическими и уж тем более ручными с лактостазом больницы переполнены. Обе мои сестры с первыми детьми и авентом загремели в больницу. Мне сразу сказали - с ручным авент загубишь грудь точно, с электроприводом процентов 50. Даже в роддомах обычно medela... не просто так.
Ш*
Шахноза *******
гусары молчать!
Almusha Amirova
Авент, как скажет Жириновский - ОДНОЗНАЧНО!!!
Татьяна Зубова
авент отличный
авент электронный. у меня ручной был, нравился, но рука уставала, видела как электронным сцеживались, позавидовала)

у меня аналог авента был, с али экспресса, посмотрите там, может и электронные есть.
если по цене дорого и есть время ждать - то на али неплохие продают
Понимаю вашу проблему. Когда подбирала молокоотсос для себя, то тоже далеко не сразу определилась с выбором, а в процессе поисков еще и глупых шуток от мужчин наслушалась. Вот хорошая статья на тему https://zoxy.ru/luchshie-molokootsosy-dlya-pomoschi-v-kormlenii с рейтингом лучших молокоотсосов. Из этого списка выбрать уже будет проще.
Medela. Они разные, мне врач советовала как самые нормальные. У меня Swing-maxi, он двойной, очень все быстро и без болевых ощущений.
Анна Матяж