Беременность и роды

А у нас сегодня внучок родился!!! И не ожидали! Семимесячный малыш, 2.150. Сколько с такими родами в больнице держат?

поздравляем! желаем здоровья маме и малышу. если нет патологии это нормальный вес. через неделю и выпишут
Ольга Вознева
Лучший ответ
Это зависит от состояния не столько женщины, сколько ребенка в данном случае. Это же недоношенный ребенок. У всех по-разному, Больше двух килограмм - это уже неплохо. Но надо с врачами говорить.
поздравляю, здоровья мамочке и малышу))) ) а обычно лежат индивидуально от состояния, вес не критический, если состояние будет нормальное долго держать не будут... Ещё раз мои поздравления!!!!
поздравляем! Больше 2 кг - вряд ли долго продержат. Если сам сосать может, то через недельку уже дома будут))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Моя младшенькая была доношенная и весила всего 2700,и ничего страшного, красавица выросла))) Были бы кости, как говорят, а мясо нарастет! Сколько бы ни были в больнице, все равно-выпишут! Здоровья маме, малютке и Вам радости с внуком)))
Елена Вольман
Поздравляю вас от всей души!
Желаю особенно маме и сыну здоровья!

Рождение детей и внуков это самые чудесные моменты в жизни.
Каждый ребенок приносит счастье в дом и возвращает частичку молодости.

Самая младшая дочка у меня тоже родилась семимесячной весом 2400,
нас выписали на 5-ый день с потерей веса в 100 грамм.

Так что если у ребенка и у мамы все хорошо,
то долго задерживать в роддоме не станут.
Он не у ВАС, он у ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!! Вы то что так радуетесь? ? ха-ха-ха.... Да поздравляю, конечно!!!! Просто я пока не могу испытывать ТАКУЮ РАДОСТЬ, мне кажется, что только ДЕТЕЙ СВОИХ можно любить, а ВНУКОВ --уже не так!! ! Я пока не бабушка.... А может тоже также буду ЛИКОВАТЬ!!!! ПОДАРКИ ГОТОВЬТЕ, БАБУЛЬКИ и ДЕДУЛЬКИ!!!
Юлия Афанасьева да мы тоже ещё не осознали....тем более раньше срока....
Если все нормально, то дней 10.
* Uragano*
Поздравляю!! ! Не больше недели, если с малышом всё хорошо.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ,,
В роддоме малыша держат недолго. От 4-х до 9 дней. Если ему требуется мед. помощь - его переводят в специализированную больницу ( в зависимости от диагноза) и там доводят до более-менее нормального состояния. Далее --лечение по показаниям. Ну и маму в роддоме никто держать зазря не будет.... Раз больна - в больницу.
=) поздравляю вас!!!
на счёт прививок обязательно просмотрите! - http://www.npl-rez.ru/litra-3/priv_6.php...
http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/m...
http://www.sunhome.ru/journal/12449
Сейчас долго не держат если все в порядке с малышом и мамой, то через три дня отпустят, Удачи и здоровья!!!
поздравляю! а мне тоже скоро рожать! в больнице оставляют пока малыш не наберет вес от 2700 до 2900
Поздравляю с внучком!! ! В роддоме больше недели держать не будут.
У меня ребенок второй родился 8-месячный, через 10 дней выписали. Реаниматор говорил, что больше 10 дней не имеют права ни держать в роддомах, если все в порядке, то будут дома, если не дай бог чего, то после макимального пребывания в роддоме, отправляют уже в больницу.
Примите поздравления, пусть малыш расет здоровеньким и радует вас и родителей!!!
я хоть и доносила дочку но она всего 2350 родилась нас через неделю выписали, зависит как вес будет набирать, если все остальное в норме, поздравляю!!!!
Юлия Волоха
Поздравляю!! ! Если мама с малышом себя чувствовать будут нормально думаю недолго.
Поздравляю!! ! Это не критичный вес, если мама и малыш себя отлично чувствуют, то на 5-7 день.
Девушка Ветер
Это такое счастье! ПОЗДРАВЛЯЮ)))
Всё зависит от состояния мамы и ребёнка, не менее 4-5 дней - это точно.
Счастья Вам и Вашим детям и внуку: ) !!!У меня братик такой же был, маленький и семимесячный и с к тому же с асфиксией ...5 дней - и дома!! ! В июне 24 года исполняется, 1,90 ростом!! ! лошадка такая !! Здоровья Вам и малышу!
Поздравляем!!!! у меня премяник 2200 родился. долго не держали. выписали быстро. сейчас ему 5 даже в росте обогнал сверстнеков (!)
Поздравляю! семимесячный малыш - это совсем не страшно. . врачи считают, что семимесячные даже лучше приспособлены к жизни, чем восьмимесячные. . и вес хороший. . у меня один мальчик тоже родился не до срока. сейчас всё нормально. . и у Вас всё будет хорошо!
Aray Aitbayevna
поздравляю вас очень рада, растите здоровенькими

обычно маму с малышом держат около месяца, чтобы малыш был под присмотром, набирал вес
Поздравляем :) Самое главное для малыша сейчас это грудное молочко, постарайтесь не отказать ему в этом. Дело в том, что у недоношенных часто возникает проблема с ГВ, настаивайте на своем и он научится :)
Поздравляю вас! если не будет никаких патологий, то выпишут через 5 дней.... главное, чтобы у мамочки пришло молоко и тогда малыш будет кушать и расти =)))
С В
Если малыш самостоятельно дышит и все органы работают в норме, неделю продержат все равно. Всего вам наилучшего
Елена ***к***