Беременность и роды

Я бы очень расстроился, если узнал, что родиться девочка. Как полюбить? Как скрыть разочарование?

Родиться и само все придет.
ЛМ
Люба Мусаева
67 430
Лучший ответ
сейчас такие девочки, что как мальчики, играют на гитаре, в секцию карате ходят, машинками играют )
adonisvernalis
adonisvernalis
55 019
Татьяна Туова Стараются во всём подражать мальчикам, но увы, не дотягивают, природу все равно не обманешь. Психология, характер все равно сильно отличается.
А вы представьте себя с дочкой за ручку. Идете себе и гордитесь, что у вас такая красавица выросла. А сын может быть и вторым. Даже лучше, что второй. за ним еще и сестра присмотрит.
Спроси у бабушки по матери!
Анна Озерская
Анна Озерская
81 365
Полагаю, вам лет 15. Ибо рассуждаете как подросток. Не расстраивайтесь, подрастете и глупости из головы выветрятся)
Сочувствую. Хотя выбора уже нет.
ГТ
Галина Трибо
65 391
Погоди, еще не видел - уже расстроился. Девочки всегда папу больше любят и они действительно милые. Ты должен ее баловать и стать ее супер-героем) тогда она и мужа себе найдет заботливого, как любимый папочка. Только подумай, это маленькая искорка, которая нуждается в твоей любви и заботе, будет смотреть на тебя с искренним восхищением и любовью. Удачи!
B#
Bekturganova #7122
87 363
Мария Тополь Можешь сказать сколько лет ты на ответах? Очень интересно
Мужчины хотят мальчиков, а балдеют от девочек!
Кстати пол от мужчины зависит!
Сама первого родила мальчика, и девочки не хотела. Но когда родилась здоровая девочка. Блеск! Я главное стремилась чтобы ребята были дружны!! Достигла
У меня дочь (уже взрослая), и это было и есть очень даже здорово. Просто поймите - это ВАШ ребенок. Плоть от плоти вашей.
Анна Щеглова
Анна Щеглова
42 853
Жена уже есть?
Ну и зря. Дочки к отцам больше тянутся. (как и сыновья к матерям).
Танюшка Штымер
Танюшка Штымер
19 176
Sakura ))) Не всегда
Таким дураком и останешься, пока на руки не возьмешь.
мальчика позже заделаешь )
Это часто бывает... вначале )) Самое интересное, что потом папы любят больше именно девочек. Души в них не чают ))
И собственно, это как раз очень естественно: женщины больше любят сыновей, и мужчины - дочек. И дети им именно так же отвечают взаимностью.
Ну а если еще глубже, то надо помнить, что девочку мать обучает, а отец воспитывает. Именно от него зависит, как его дочь потом будет относиться к мальчикам и мужчинам. Каких мужчин будет выбирать? Будет ли счастлива? Хочешь-не хочешь, а выберет она мужчину, похожего на её отца (если, конечно, он не последний урод, которого она будет ненавидеть)
А мальчиков наоборот: отец обучает, а мать воспитывает.
Всё зеркально.
И потому дети из неполных семей вырастают ущербными. Либо не наученными, либо невоспитанными. Увы... и очень многие не могут свою семейную жизнь наладить - не знают как!
Научитесь сами быть счастливыми, любить и быть любимыми, будьте успешными и Ваши дети будут такими же!
девочка девочка а может быть и характер мужской потом мужа по квартире гонять...
Мужики всегда хотят пацана сына, это правда, и у меня было чувство когда ребенка ждала, что если родится баба, то он вообще не придет, переживала, хотя пол до последнего секретом оставался, иногда, редко врачи ошибаются и на узи видят не тот пол. Такчто есть варианты, как говорится. Ну а родится ж, то не балуйте слишком, пускай место свое знает и понимает.
Наталья Загвоздкина да и еще, купать и подмывать девочек, отец категорически не должен, впрочем как и мальчиков, это немужское.
просто посмотрите на некоторых мальчишек которые просто отвернулись от родителей ради супруги, возможно поймете что больше дочери вас любить не сможет ни один великий сын! столько положительных эмоций и ласки не подарит ни одна женщина на всем свете. в общем когда родится вы сами от нее не сможете оторваться))
Радуйся) в старости будет заботиться. Девочки они такие
Наташа Ковтун
Наташа Ковтун
1 701
Галина Трибо Стереотипы они такие )
Чем вызвано разочарование?
Мальчика бы любили? Так почему к девочке такое отношение зарождается?
Мария Тополь Я люблю пацанов потому что, а девочка, ну что девочка, не серьезно как то.
Нужно осознать что девочка тоже не совсем плохо, что сын может быть тоже отбитый. Зависит от воспитания, если хорошее воспитание то все будут хорошими. Ну главное не давай ей потом много времени с женой проводить)) А то будут два профессора ходить по дому через лет 10 тобой командовать и смеятся. Извини если стало страшнее))
Olga Krasnojonova
Olga Krasnojonova
807
Тут проблема с "навязыванием стереотипов". ТВОЙ ребёнок это твоё дитя. Когда состаришься - дочка тебя будет навещать и помогать в 5 раз чаще, чем сын. Статистика.
Слушай не друзей, а разум сердца своего.
Галина Трибо Статистику в студию!

Похожие вопросы