Беременность и роды
Беременность Что делать, если в 15 лет девушка забеременела?
свалить от нее
тебе?
Уже ничего, ты своё дело сделал..
Смирится с мыслью что ты стал потенциальным плательщиком алиментов ...а вообще раньше надо было думать, до того как ей причленил.
Суши сухари. Она- малолетка.
Инна Ким
автор - тоже... нехай свадебный торт заказывает.
Убиться. Вместе с девушкой, ее родителями и ребенком.
А презервативы вам сударь на кой черт продают? Вы должны своими тупыми мозгами думать до секса с несовершеннолетней! Можете под суд попасть если ее родители за вас возьмутся
нет бы трахнуть бабу своего возраста так на несовершеннолетних полез педофил !!!
Ты всю жизнь будешь ей на алименты платить так как это твоя ошибка что ты кончил в нее
надо было думать не членом а головой!
до секса надо было думать что же из этого будет! Наигрался
Тебе просто светит статья так как ей нет 16, если бы ей было 16 то если бы было обоюдно у вас то было б норм, а так ей 15 тебе хана короче
поздравляю батенька
надо было думать не членом а головой!
поздравляю батенька
Светлана Бондарева-Локтионова
Я конечно понимаю, ты прав, но дело в том что она не от меня, а от мое друга, ему 14
в России:
1) Девушка идёт в женскую консультацию с паспортом, полисом и чистой пелёнкой и становится там на учёт по БЕРЕМЕННОСТИ.
2) Встав на учёт, получает СПРАВКУ о беременности, берёт своего кавалера под руку и они вместе идут в ЗАГС с паспортами и этой самой справкой.
3) Девушка и её кавалер подают заявление о желании вступит в брак не дожидаясь 18-ти лет, потому как... (справка прилагается).
4) В назначенный день и час оба снова являются в ЗАГС и РЕГИСТРИРУЮТ БРАК.
После чего автоматом обретают ПРАВА СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ.
.
Ни присутствие, ни согласие родителей при всех этих похождениях НЕ ТРЕБУЕТСЯ! :))
.
Совет да любовь!
.
Совет да любовь!
Майра Букатаева
Одна тонкость : ей нет шестнадцати. Статья будет вместо свадьбы.
Майра Букатаева
Снижение брачного возраста допускается в случае беременности невесты, не более чем на два года, согласие родителей невесты для вступления в брак в таком случае ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Суши сухари.
Остаётся вспоминать, что две полоски на тесте . Как и на колготках - Это Жопа !!!
свалить от нее
Это отлично. В молодом возрасте реже рождаются больные дети.
Рожать, вступать в брак
рожать
Поздравить и подарить соску
Что что, аборт делать... А тебе-то сколько?
Мария Зарубина
автору никто аборт не сделает... а сам он не умеет :((
Кому что делать?
Расказать мамке
купить противозачаточные
Рожать и заботится
Есть хороший фильм о девушке-школьнице, которая забеременела. Дело было в Америке, там позволено отдавать на усыновление прямо в роддоме. Она так и сделала. Думаю, в России тоже так можно (отдавать на усыновление), только не совсем легально)). А если серьезно, знаю случаи, когда рожали и становились очень даже ответственными мамочками (насколько это возможно в таком возрасте), но их при этом очень поддерживали. Родители на такое тоже по разному реагируют, некоторые посылают на аборт (( Правда, знаю случай, когда девушка (в 16 лет) просто упёрлась: "Не пойду на аборт и всё!" (ну и правда, не могут же ее на руках понести на аборт). Сейчас она растит всеми любимую девочку. Короче, что делать: поддержать ее морально (подруга? знакомая?), если НЕ хочет аборта. Ведь мама с папой очень даже могут послать на аборт, т. к. наши родители и бабушки еще жили во времена, когда моральный вопрос аборта вообще не поднимался (так до конца 80-х точно), поэтому можно понять их очень толерантное к нему отношение. Беда в том, что человек сознательно или подсознательно считает правильным поведение своих бабушек.
Прежде всего осознать, что в ваших руках оказалась хрупкая детская жизнь. И отец ребенка несет за эту жизнь ответственность. Вдумайтесь в пугающее звучание слов: убить ребенка. Аборт именно это и предполагает. Помогите девушке сохранить жизнь малыша.
Аборт
Ну аборт ни в коем случае не делать. Пусть тот, от кого она беременна, ей алименты платит
Теперь ты батя на всю жизу