Беременность и роды

как сказать. мне 15 лет я забеременела! как сказать об этом родителям?

боже ои иого что вы на неё наезжаете легче не станет... она уже беременна и она просит совет а не моральных оскорблений! так и скажи я думаю она поймёт.. конечно немного в шоке будет но всё таки сказать надо)
Марина Шамова
Лучший ответ
быстрее
Lija Politanova
По-русски, как же еще. Скажите что ребенок не от негра и не от араба - думаю ей сразу должно полегчать.
нам же сказали, значит и маме сможете
Тина Ссср
ты до сих пор не сказала? и чего вы выжидаешь?
сегодня же говори и вприпрыжку на аборт
***наталия** *
так и скажи, в наше время этим уже ни кого не удивишь
у меня 2 одноклассницы примерно в этом же возрасте родили, за то сейчас и сами еще молодые и дети уже взрослые
Юлия Минеева
тра.. . ться нех.... было.
девочка чем думала. в аптеке гандоны всегда есть. лучше маме сказать, а то папа убьет тебя. и мама примет решение. а тебе еще рано рожать. это все жизнь потом желеть будешь. а вообще незнаю как тебе быть. у меня у самой дочка растет. я бы её убила бы. сказала я тебя родила я тебя и убью.
Чем раньше - тем лучше.
Просто подойди и скажи не чего страшного не будет
Qeyri- Adi
Сразу и не затягивай
так и скажите а то промолчите только хуже сделаете
скажи что ты беременная и все, 15 лет не катастроа, главное что бы жених зарабатывал, или хотябы что бы просто был, проще будет) говори вместе с парнем, я в 15 забеременела, сейчас мне 18,мы живем отдельно от родителей, муж работает, ему 20 лет, живем норм) и у тя все норм будет
Ппц сколько же вас таких тут
мам пап я залитела! во так
я бы не убила свою дочь. и точно рожать
Немедленно говорите об этом маме, конечно она за это по головке не погладит. Но только вместе с ней решите, что делать.
""маринка ""