Да такое возможно. Ещё есть эффект Телегении:
Эффект телегонии https://www.youtube.com/watch?v=MygRdQ7lN7U
https://womanadvice.ru/telegoniya-ili-vliyanie-pervogo-samca-mif-ili-realnost
Беременность и роды
может ли беременность замереть на пол -года ?
При замершей беременности развитие плода прекращается и он погибает, а не отсрочка беременности происходит...
Да ЭКО сделали -все просто-- в сперма хранилась в банке спермы... в ВВС и ВМФ США есть банк спермы .Можь, и у нас тоже...
СКАЗАТЬ можно всё что угодно.
Замершая беременность НЕ "оживает". И уж тем более не "сидит" полгода без последствий.
Женщины не слоны, по 2 года беременными не ходят. Замёршая беременность -это смерть эмбриона и он не оживёт через пол года или год.
Врать то зачем? Выходите замуж за поклонника и рожайте спокойно ребенка. Не хочет на вас жениться - тогда просто рожайте и не приплетайте мужа. Вы - вдова - то есть свободная от брачных уз женщина и имеете право распоряжаться собой так как сочтете нужным. Вы хотите жить и быть счастливой - это абсолютно нормально. При этом вы помните и любили своего умершего мужа. Никакого противоречиея. А те, кто вопят мол - год траура- спокойно можете посоветовать. Применить их моральные принципы к ним самим - коли случится с ними такая же оказия. Мертвым - память, живым - жить. У моей подруги аналогичная ситуация случилась - всем знакомым хотелось, чтобы она жила только памятью об умершем. А я знаю какого это жить одной и детьми долго. И посоветовала ей, коли встретиться кто - так не отбрыкиваться сразу то, но приглядеться. Вдруг мужчина хороший попадется.. Она так и сделала. Замуж вышла (друзья надулись как индюки) , уже двоих родила. Счастлива. Память есть. Друзья через пару лет одумались.. Прошло уже 15 лет.. Ходим на кладбище, поминаем.