Беременность и роды

Приданное малышу. Когда вы покупали его?

Таня Ledi1Ru
как ушла в декрет, сразу же начала с небольших покупочек - надо же себя чем-нибудь занять! Это такое счастье набирать всякие распашеночки, ползуночки и тд. !!
Есения Хлебникова
Лучший ответ
Где-то месяца с 4-го беременности.
как только узнала, что беременна- так и начала покупать- всё частями.. . а вот коляску уже после родов- на нее просто денег не было )))) а на приметы мне было плевать- потом некому было бы бегать всё покупать.. . всё нормально- никакие приметы плохие не сбылись!!!!
Ууууууууу! Мне узи показало (2 раза ) - мальчик.... А нас дочкой из роддома выписывали - я- замученная молодая мамаша, она - в голубом одеяле и в голубых ленточках.... понапокупали перед родами, понимашь ли.... она, конечно, не в обиде.... Блин, забыла, Говорили Кирилл родится, а родилась Кира, ничего, зая получилась:
пеленок нашили месяцев в 6-7, одежку самую необходимую на первое время тоже в это время прикупили. А вот кроватку, коляску и ванночку поехали покупать прямо из роддома! Все купили и все замечательно!
Юлька Нет Её
В течении 9 месяцев))
Katya Yeryomina
До родов купили пару распашонок, пеленки... а все остальное уже после.
Килька
понемногу покупала все вещички в период беременности. Говорят, что нельзя только коляску и кроватку до родов.
начали с первого месяца беременности.
Как узнали что будет малыш, так и начали закупать.
Марина Хан
сразу как только вышла в декрет... а потом-то когда?
Окси .
во время беремености
вообще я не верю в приметы и с удовольствием бы сейчас накупила бы всего (5 месяцев) , но первая беременность закончилась выкидышем и моя мама настаивает, что в нашем случае лучше не спешить
Svetlana Manina
С начала беременности.
Olga Logacheva
Когда время было. В основном всё заранее, потому как, когда малыш родится, по-началу всё время будете посвящать ему - будет не до покупок. А в разные приметы типа "заранее покупать нельзя" я не верю и прекрасно себя при этом чувствую! И Вам с будущим малышом того желаю!!!
Где-то недель с 20.
Lyazzat Rakhimzhanova
У нас сегодня уже 7 месяцев, НО мы еще ничего не покупали.... как то не хотим торопится.... да и свадьбу мы решили играть за месяц до росписи, готовились за две недели...
Люда Крыжановская А вы экстрималы... или пофигисты?..
Люда Крыжановская Просто во всём нужно знать меру - приобрести только самое необходимое - то, что потребуется в первое время - и в разумном количестве.
как только узнала что беременная.... к 5 месяцам у меня всё уже было.... и кроватка и коляска.... и пакетик в род дом ...всё было приготовлено... и я не верю в ту чушь... когда говорят про приметы.... чему суждено быть... то и будит... не взависимости когда было собрано приданное....
Я купила пару распашонок сразу после УЗИ ( 3 недели бер.) , потом когда было время.
Я месяца за два до рождения начала шевелиться, а моя подружка примерно месяце на третьем уже всё приобрела!
как только получила дородовые
Tatyana Kim
на 8 месяце
Покупать надо до родов, потм особенно будет не до того, но не кучу вещей, а на первое время, потом присмотритесь и будете брать уже то что надо конкретно, А пока небольшой запас пеленок подгузников, упаковка памперсов (ну две ) дети из маленьких быстро вырастают. Ну там ползуны, распашенки и т. д. список в инете на сайтах всяких. Не берите много!!!
на 9 м месяце
с четвертого месяца начала потихоньку вещички подкупать, на пятом уже была кроватка и коляска! а уезжая в роддом я сама краватку застелила и со спакойной душой отправилась рожать!