Беременность и роды

Сколько максимум детей может сделать мужчина?

хоть сколько, ограничений нет
Gaziza Abaikyzy
Лучший ответ
Согласно книге рекордов Гинесса один Марокканский паша к 1721 году имел 500 сыновей и 342 дочери.
Светлана Журбич вот это даа)
У какого-то шейха было 888 детей
у султанов по 300 детей было и это не предел.
Галина Бадрак
да, ммалышечка, сколько надо столько и сделаем.
Сколько угодно... Вследние века был чел который сделал по меньшей мере 800
В биологическом плане -мы обсеменители, сколько прикажут - столько и сотворим.
Сотворение новой жизни мы называем сексом, потому что "любви" для мужчин не существует. Любовь -это женский удел.
Наше обсеменение ограничено доступностью и желанием женщин, иначе на планете бы миллионы дет назад было столпотворение из детей))))
Мужчине за всю жизнь может иметь не более 5400 семяизвержений в виде сношения, Сперма может кончиться.
В это верят преимущественно подростки, которые отмечают четкую зависимость количества эякулята от частоты мастурбации. Действительно, частая трата спермы (при мастурбации или сношениях) уменьшает ее объем, но перерыв в занятиях сексом позволяет восстановить прежнее количество буквально в течение недели. Хотя от зарождения сперматозоида до достижения им зрелости проходит около 70 дней, молодые спермии образуются каждый день и каждую минуту, подобно тому, как рождаются дети - всегда и постоянно. Поэтому перерасход спермы СЕГОДНЯ восполнится за счет той, которая начала зарождаться 2 месяца назад.
После воздержания сперма улучшается (как вариант: после воздержания сперма ухудшается) .

хотя после климакса (55-60 лет) выработка спермы резко уменьшается, наличие сперматозоидов в эякуляте выявлено у половины мужчин 80-90 лет. Хотя после 45 лет процент патологических сперматозоидов и сперматозоидов, несущих неполноценный генетический потенциал значительно возрастает, нормальные дети могут быть рождены и от очень пожилых мужчин.
Елизавета Проскурякова Где вы прочитали эту ересь: 5400? Тогда все мужики старше 35 в принципе были бы не способны к зачатию
Ирина Трушина ересть написали вы!!!! сколько детей родить только женщина решает и её здоровье.