Беременность и роды

что делать чтобы родить 8-рых мальчиков (разом?) ну хотя бы 5ых? слышала есть таблетки подходящие а вот мальчичк девочка

как запрограммировать себя на это??? это пока наука не в состоянии сделать?
Программировать надо мужчину, а не себя - только от него зависит пол будущего ребенка (или вы не в курсе?))
А вообще - всё это давно делается с помощью ЭКО. Женщину стимулирую гормонами на выработку сразу нескольких яйцеклеток, потом эти яйцеклетки отбирают, оплодотворяют только определенными сперматозоидами, имеющими Y хромосому, и подсаживают обратно.
Ольга Хальмирзаева
Лучший ответ
8 молотков под подушку, перед шпили-вили
Modestkiller
Ты видимо никогда не бывала на родовом столе.
Роди для начала одного.
Все на свете проклянешь. =)
Екатерина Серпокрылова не бывала. надеюсь и не буду. найду хорошего мужа. сами родим. только сколько получится пока что под знаком вопроса этот вопрос. а если муж быдлятина окажется, то я уж и не знаю - аборт и дело с концом. не буду вынашивать от него, если забеременею, хоть сколькми...
Это сколько литров спермы, надо мужику слить в тебя ?
Елена Голбан
Надо в попу давать!
Яна Мельникова
Вот и говори после этого про свободу выбора, если даже не знаешь кем родишься... Раз не рожаешь, как животное, значит ты человек. С 8Марта, дорогие женщины!
Лара Родюкова
Если бы всё таблетками решалось... а так, решаем не мы. Можно ЭКО попробовать. Но зачем? Дети - не игрушка. Много детей сразу воспитывать трудно
давно делается по средствам ЭКО...
Аниса Исламова
Екатерина Серпокрылова не слышала об этом, расскажи.
Сразу восьмерню родить? Нет, наука до такого не дошла еще.
Эко
Ольга Тихонова
Спроси у нее как родить 8 штук разом
Ещё мужика не завела чтоб трубу прикрутить, а уже рожать собралась. :)
раньше же рожали, есть побольше сырых овощей и фруктов и гулять только на свежем воздухе...
Екатерина Серпокрылова можно без рандома? у меня не 3 млн лет на случайный исход.
Элена Хабарова Кого раньше рожали? Восьмерню?
А оно Вам надо!?
Это всё давно уже практикуется с помощью ЭКО, выращивают несколько яйцеклеток, после чего оплодотворяют нужной хромосомой, можете связаться с гинекологом и всё детально уточнить!