Беременность и роды
что делать чтобы родить 8-рых мальчиков (разом?) ну хотя бы 5ых? слышала есть таблетки подходящие а вот мальчичк девочка
как запрограммировать себя на это??? это пока наука не в состоянии сделать?
Программировать надо мужчину, а не себя - только от него зависит пол будущего ребенка (или вы не в курсе?))
А вообще - всё это давно делается с помощью ЭКО. Женщину стимулирую гормонами на выработку сразу нескольких яйцеклеток, потом эти яйцеклетки отбирают, оплодотворяют только определенными сперматозоидами, имеющими Y хромосому, и подсаживают обратно.
8 молотков под подушку, перед шпили-вили
Ты видимо никогда не бывала на родовом столе.
Роди для начала одного.
Все на свете проклянешь. =)
Роди для начала одного.
Все на свете проклянешь. =)
Екатерина Серпокрылова
не бывала. надеюсь и не буду. найду хорошего мужа. сами родим. только сколько получится пока что под знаком вопроса этот вопрос. а если муж быдлятина окажется, то я уж и не знаю - аборт и дело с концом. не буду вынашивать от него, если забеременею, хоть сколькми...
Это сколько литров спермы, надо мужику слить в тебя ?
Надо в попу давать!
Вот и говори после этого про свободу выбора, если даже не знаешь кем родишься... Раз не рожаешь, как животное, значит ты человек. С 8Марта, дорогие женщины!
Если бы всё таблетками решалось... а так, решаем не мы. Можно ЭКО попробовать. Но зачем? Дети - не игрушка. Много детей сразу воспитывать трудно
давно делается по средствам ЭКО...
Екатерина Серпокрылова
не слышала об этом, расскажи.
Сразу восьмерню родить? Нет, наука до такого не дошла еще.
Эко
Спроси у нее как родить 8 штук разом

Ещё мужика не завела чтоб трубу прикрутить, а уже рожать собралась. :)
раньше же рожали, есть побольше сырых овощей и фруктов и гулять только на свежем воздухе...
Екатерина Серпокрылова
можно без рандома? у меня не 3 млн лет на случайный исход.
Элена Хабарова
Кого раньше рожали? Восьмерню?
А оно Вам надо!?
Екатерина Серпокрылова
конечно
Это всё давно уже практикуется с помощью ЭКО, выращивают несколько яйцеклеток, после чего оплодотворяют нужной хромосомой, можете связаться с гинекологом и всё детально уточнить!