Как думаете?
Вы носили?
Если да, то как выбрать?
Как подобрать сейчас? уже на 7м месяце
Беременность и роды
После родов нужно утягивающее белье?
Надевала сразу после родов утягивающее белье, но не знаю был ли эффект, живот и без него хорошо ушёл в последующем
делала упражнения, покупала питательный крем или массажное масло персиковое допустим и натиралась после душа, никаких других способов, зарядка для ленивых - лежа писать все 33 буквы алфавита утром и вечером и каждой ногой Большой размах не страшно и даже в перекрест ноги - еще лучше для мышц живота и ног
бельё - нет необходимости. А вот бандаж послеродовый носить надо обязательно.
Носила после КС... какого-то эффекта не заметила... Сейчас никак не подберёте...
Все эти бандажи фигня, ведь утягивать нужно таз. Утянуть таз - это дело, реально! Но лень каждый раз вставая с постели утягиваться. Но оочень действенно, всем советую! Можно шарфом, слингом, простынкой, чем угодно обернуть бедра пару раз. Это не влияет на уход живота, вы что. И на талию не влияет. Это не дает опуститься органам, держит мышцы тазового дна, т. к. без поддержки они не могут выполнять свои функции, им нужно время для восстановления. Самое плохое, что можно сделать для своего здоровья - затянуться так, что кажется снизу что-то выпадет. Это не кажется.
Неь
я дома простынью обматывалась, живот ушёл
Нет не носила и так живот сразу ушел.
При беременности нельзя одевать утягивающее белье, а потом можно но не сильно.