Беременность и роды

Кто как худел после родов? Упражнения, корректирующее белье, дитеты....(+)

Чем питаться что бы не как не навредить малышу? мы на грудном вскармливании! Очень хочу сделать сбалансированный рацион, но не получается, кругом одни Но (т.е.нельзя при ГВ)
Юля Дик
я похудела спустя месяц, ела как ра так что бы не навредить малышу, супы почти не соленые без зажарок, мясо отварное, не ела сладкого, пила вместо кофе и чая воду простую не ела сладкое.... а так питалась разнообразно но порцию не увеличивала не ела за двоих и похудела сп4стя месяц, хотя я всю беременность держала себя в руках и после родов лишних осталось всего 4 кг за месяц я с ними расправилась...
Ольга Тараканова
Лучший ответ
Юля Дик А я борюсь не с теми кг которые я набрала за время бер-ти (они у меня в роддоме ушли), остались те, которые были ранее накоплены!
В инете куча статей с диетами.
Galia Zuianova
То, что было лишним - уйдёт само. Через несколько месяцев. Единственное, что было остро необходимо - это обязательно утягивать живот ( довольно долго ). Вот он ( если не утягивать ) - так и останется.
заканчивай грудью кормить и займись собой
Римма Нурыева а мне не помешало.и спортом занималась и диета,точнее правильное питание..удивляюсь,когда мамы оправдываюся ГВ.
Просто меньше жри и очень быстро похудеешь, поверь мне! Плюс прыжки на скакалке, кручение обруча и качание пресса. Через месяц себя не узнаешь.
Лера Логинова
(очень эффективный заговор)
Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.

Господи, помоги,
Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах,
О четырех головах,
О пяти головах,
О шести головах,
О семи головах.
О восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Юлия Лабаева
после 15 часов не ешьте!!! ешьте маленькими порциями, перед каждым приёмом пищи и после выпивайте по 200 грамм прохладной воды, и по вечерам можно устроить пробежку или просто прогуляйтесь
Юлия Шилина
ГВ. кушала строго вареное-пареное. у меня дисциплина!!! творожки, кефи. р.. сладкому, солёному, перчёному---нет. мужу отдельно кашеварила.. через два месяца (у меня КС) кинулась отжиматься (без сумашедствия), лэг мэджик, холохуп, спандер, штанишки спец. (в них потеешь, не помню названия). на бег времени не было, да и сдохла бы, ещё и бегать. пресс--это святое. у меня все девочки танцуют, мне было важно быстро в форму прийти, что бы не жалели"ну ты же родила, оно и понятно"
вообще самая эфективная диета это после 6 часов ни чего ни есть, а до 6 часов можно есть всё подряд и конечно же ходить на фитнес
Я худела с 90 до 60 за 2 мес. Гантели в руки 3 мин в день
Пока кормите худеть не будите, когда закончите, тогда начнете худеть. Я сидела на диете и занималась спортом, за месяц все пришло в норму.