Беременность и роды

когда рождается малыш Жизнь меняется на 360?

Наташа Юдина
Это вряд ли
Марина Федоренко
Лучший ответ
Жизнь просто меняется.
Katja Siebert
у женщин - да, у мужчин - по желанию
Иришка Юрьева
Именно. А потом еще на 360 и еще и еще. Т. е. начинаете крутиться, как ужаленные.
Tanya Asd
Становишься юлой или волчком ))))
На 360 это та же точка окружности как бы, типа ничего не изменилось)))
Оля Полищук
конечно
Для любителей математики поясняю, что 360 градусов это полный поворот. То есть вы спросили: рождение ребенка НИЧЕГО не меняет в жизни!
Татьяна Усова
360? То есть остается прежней?
360 это не меняется совсем )
https://www.ridus.ru/news/297264

Мама троих рисует комиксы о том, что её жизнь — это сплошное приключение .
Наташа Юдина клёвая она
На 180
Ольга Минеева )) не знает математики!
Только у неуравновешенных.
Katerina Vavilova
У многих супругов рождение ребенка вызывает одновременно восторг и обеспокоенность. Для них может оказаться неожиданностью то, что теперь бо́льшая часть их времени и сил уходит на заботу о малыше. Недосыпание и новые эмоции порой приводят к натянутости в отношениях. Жене следует помнить, что он тоже нуждается в ее внимании. Ее терпение и доброта помогут ему ощущать, что им дорожат и что он вносит ценный вклад в заботу о ребенке. «Вы, мужья... обращайтесь с ними таким же образом согласно знанию». Мужу следует учитывать, что силы жены большей частью будут уходить на заботу о ребенке. Новые обязанности могут держать ее в постоянном напряжении, изматывать и даже вызывать у нее депрессию. Иногда она может сердиться на мужа, но ему следует сохранять спокойствие, поскольку «медленный на гнев лучше сильного»
Наташа Юдина вы клёвый человек
нет, только на 180.
360 полный оборот. Никаких изменений
Та
Таню_Ff_Ка
Нет только на 90. Как загнет только.
Яночка =)
у всех по разному, у кого-то на 180, у кого-то на 360, гл спокойно воспринимать всю действительность, щас вы подстраиваетесь под ребенка)))
У кого-то на повышение оборотов. Было, допустим 40 градусов, а стало 96 .От широты душевной. И долготы счастья или горя.
куча пустых ответов а по делу 1-2,меняется потому что этот обременение, ребенок, но и радости много
Наташа Юдина что пустых?