Ребят помогите, девка в 16 родит, тоесть а я не хочу детей, и родители к тому-же незнают.
Что делать на месте пацана который не хочет вообще детей
Беременность и роды
Ох и прав был Грибоедов, когда в уста своего героя Чацкого вложил такие слова:
А чем не муж? Ума в нём только мало;
Но чтоб иметь детей,
Кому ума недоставало?
Вот и Вы сотворить дитя смогли – дело нехитрое, а освоить орфографию и пунктуацию не сумели – трудно, тут думать надо, соображать. А брать на себя ответственность за свои же деяния, поступать по-мужски ещё труднее.
Моя младшая забеременела в 17, родила в 18. Сейчас у них с мужем чудесная 14-летняя дочка, и вторая в этом году родилась. Я рада.
15, конечно, не 18 и даже не 17, но Вы по-мужски должны были взять на себя ответственность, а не ныть на весь свет: «Помогите, мне 15, ума хватило ребёнка сделать, но я ещё маленький мальчик, папы-мамы боюсь, они ничего не знают, а отцом я вообще быть не желаю».
Беременность в 16

А чем не муж? Ума в нём только мало;
Но чтоб иметь детей,
Кому ума недоставало?

Так не надо было лезть на неё
Не надо было лезть на нее. А если уж полез, так презервативы надевай.
А сейчас бегом к родителям и не ной.
Бросить её естественно и отрицать, что залёт от тебя, пусть сама мучается со своей личинкой. Не позаботилась о предохранении, пусть теперь сама разгребает.
Ольга Каткова
а през слабо было натянуть?
у тупых подростков всегда так
"Что делать на месте пацана который не хочет вообще детей" - не сувать в девушек.
Пацанам все равно
Ничего можешь не делать... все равно потом будут проблемы
Дети это счастье. Вырастешь поймёшь.
Kristina Popova
Врать нехорошо
Ну... Спросил бы у себя пару месяцев назад
С двумя детьми в армии не служат. Вы успеете ) Никто не знает, кто будет Вашим утешением и счастьем. Возможно, что этот ребёнок. Что Вас страшит? У Вас молодые родители, которые будут опекунами ребёнка, которые могут признать ребёнка своим. У вас бабушки и дедушки, которые могут помогать воспитывать ребёнка. Неужели родные с Вашей стороны и со стороны Вашей подруги откажут в помощи? Найдутся те, которые согласятся. Подруге следует посоветоваться с её родителями. Непременно. Вы робеете поговорить со своими родителями и с родителями подруги? Поговорите.
Ну по идее тебя не должны посадить, если она объявление не подаст
Скажи, что не знаешь ее или лучше аборт. Для таких дурачков есть средства контрацепции
Делать нужно было раньше, теперь остаётся пожинать.
Пацану лет сколько? А то ж и посадить могут.
А зачем тогда спали? Последствий не знаешь? Раз уж натворил, то или признавайся. Головой надо было думать.
Ужас что вы творите нельзя жить нормально?
Теперь остаётся только забыть про молодость и стать взрослым. Сочувствую.