Щаз! Размечтались! Меня вот в 37 родили, брата вообще в 43 почти. В роддоме со мной 46-ти летняя с двойней была)) а так вообще погугли и в 50+ есть случаи родов!
Предохраняться нужно всегда!
Беременность и роды
А вот парам в возрасте 35-40 лет можно уже не предохраняться от беременности? Так как шанс мал?
Я в 47 лет залетела с одного ППА в "безопасный день". В 55 лет ещё климакс на горизонте не виден. А 35-40 - это самый пик фертильности!!
Кто вам сказал этот бред? Пока нет климакса шансов хватает
Шанс очень даже велик. не меньше чем в 18-20
Да практически нулевой))))
35-40 лет ???Это уже старики типа, да? У одного не плавают, у другой климакс?)
Вы это Пугачевой расскажите, которая в 53 года только свои яйцеклетки заморозила.))))
Глупости, беременность возможна вплоть до наступления климакса, а спонтанные овуляции бывают и пред климактерический период.
Ага да щас)). Аж бегом залетают в этом возрасте
Да уж побольше, чем у "пивных" дебилоидов. Поэтому надо рожать и за себя и за тех малолеток, кто в свои 25 уже не может.
Ды щаззз.
)))климакс наступает в среднем в 50-53 года, до этого есть все шансы родить, причем от 40 до 50,аж 10 погодок) от 35 до 50-15)))
Катерина Семечева
У меня соседка родилась, когда ее матери было 53 года, а отец чуть постарше...
Сколько вам лет? Учите уроки!
У меня этот малый шанс осенью в садик пойдет )))
можно и в 20 не предохраняться если не способны к деторождению
Кто вам сказал такую глупость. Это после климакса можно не предохраняться .
Это от возраста не зависит.
Лучше вообще детей не заводить
З. Ы. Спасибо всем за лайки и комменты
*-*ayauzhan*-* (((Ilyashova!)))
Заводят собак, а детей создают
Марина ***
Верно! Нефиг нищету плодить!
Радуйтесь жизнью, дети это дополнения который может решать каждый.