Беременность и роды
Как вам моя личная теория про рождение детей?
Мне кажется, что если Бог не даёт детей, то и не стоит их заводить или делать ЭКО. Если свыше надо, то и с первого раза получится. Вообще для этого нужна любовь мужчины и женщины, а у нас, что? Вот я любила родственника соседей, а он даму с ребёнком нашел. Замуж вышла, а муж только валяется и ничего не делает. Я считаю любовь есть и дети будут, а так стараться и не стоит.
Ну и ересь.
Айгерим Маматова
Нормально. Пойдёт.
Одна думала? ..Запатентуй....
Ваша теория глупа с первой строчки. Детей приносит Дед Мороз тем, кто хорошо себя вёл в постели)))
Айгерим Маматова
Круто!
а может он просто хочет, что-бы вы приложили усилие?
делай что должен и будь, что будет
надо было тому родственнику сказать о своих чувствах - и всё бы было хорошо. а теперь весь мир для вас враги.
Как и кому "достаётся беременность" никто не знает и не ведает, кроме Бога. Иногда она сваливается совершенно неожиданно и непонятно, когда её не ждут.
Вы умная девочка, но наивная пока что. Ребёнок приходит лишь тогда, как его родители позовут с любовью. И ещё. Практически все женщины вашей планеты рассматривают роды не как лёгкую приятную процедуру, но как страшную тяжёлую работу.
Потому и мучаются, причиняя попутно боль малышу.
Ирина Курочкина
Ага, а в результате изнасилования дети не рождаются))).
Какое отношение имеет любовь к рождению детей?
Айгерим Маматова
В религиозной психологии пишут, что только по любви стоит рожать ребёнка.
Появление детей и любовь не взаимосвязаны вообще.
Но если следовать вашей логике - бог дал людям эко, чтоб могли размножаться те, у кого это не очень получается естественным путем
Многие пары годами не могут завести ребенка, а потом вдруг раз и рождается. Так что с первого раза может и не получиться, пути Господни неисповедимы.
Александра Спосиб
...От соседа...
ну какой Бог... давай не будем его впутывать - ему бы вряд ли понравилось всё это..
что то и от изнасилования, очевидно без любви, беременеют. Это не теория, а просто поток мыслей отвязанный от реального мира. просто мыслеблудие и жанглирование мощными словами типо "любовь", "бог"
Айгерим Маматова
Где-то читала подобное. В религиозной психологии.