Беременность и роды

Я очень сильно переживаю, что когда рожу, то мне не будет хватать моего животика с ребеночком. Конечно он будет ближе но

Когда Вы родите и увидите свое крошечное чудо, то о животике и думать забудите! Не переживайте!
Сурьяна Идиатуллова
Лучший ответ
у вас какой срок?
видно не очень большой
вот когда насупит время Ч
вы уже к нему устанете от вашего животика
у меня так было - мне очень нравилось быть беременной и после родов я с дикой завистью смотрела на все животики, которые мне встречались))) ) Но как только забеременела второй раз - поняла, какой это бред, ведь главное-то ребенок и так хотела поскорее родить, что никаких скорбей по животику не испытывала))) ) и не испытываю и сейчас, после вторых родов. А вот еще ляльку хочется)))
Это бред.
Диана Вахитова
Обалдеть.... мне это даже в голову не приходило... там некогда будет скучать, я так думаю..
文 文
Животик можно нажить еще и не один раз.
Поверь, тебе и ляли хватит. А без животика удобнее))
Наташа Петрова
вы о нем забудете, как только ребеночка увидете и у вас будут другие переживания!
Здоровья Вам и удач!!!
вот на поздних сроках.. ты будешь петь.. скорее бы родить... потому что будет тяжжко
ничего, забеременитее ещё раз и так каждый раз после родов, и детей много и животиков!
Особенно последние месяцы дни будите считать .Вам так кажется сейчас.
Алена Бычкова
Вы правы, есть даже такое понятие как послеродовая депрессия и бывает она почти у всех. Когда понимаешь, что тебе не легче, а даже тяжелее, чем до родов, но вокруг уже никто не носится, и капризничать можно только малышу.. . И ближе чем сейчас, Ваш ребенок уже никогда не будет! Наслаждайтесь! Это так быстро проходит...
беременность-это чудесный период, который бывает в жизни женщины всего несколько или один раз в жизни. наслаждайтесь этим состоянием. а когда придет время, сожаленья пройдут и вы обнимите своего ребенка.
Это тебе так кажется, когда время рожать подойдет по другому будешь думать!
А ты следом по новой залети и опять будешь беременной, будет и животик с ребеночком и ребеночек рядом.. . Причем процесс бесконечный....
У меня было тоже самое и с первым сыном и со вторым....
Линусик )))))
солнце это у тебя видать срок еще не большой.... пока доносишь.... а особенно последние недели, так будешь рада родить и поскорее от него избавится, т. к. он потом уже большой будет и мешать начнет конкретно, да еще и ноющие боли и переодические схватки (тренеровочные, перед родами) , а в самом конце, косточки начнут побалевать тазобедренные, когда малыш будет вниз опускаться.... воооо офигенная картинка, да и так ты всю жизнь хочешь.... я тже скучю по своему животику ну только примерно до 8-го месяца, а потом нееееет. А вот на сроке 5-7 это же чудесненько, не мешает чувствуешь себя вечно и безмерно счастливой, и кажется, что ничего не возможного нет ,. ведь ты так счастлива. Блииииин вот написала и сама вспомнила как это классно было и прям опять захотелось.... даааа надо о втором подумать.... здоровенького вам малыша и счастливых родов
уверяю вас, что когда вы родите ребеночка, то вам будет не до своего животика и вообще не до себя. все ваше время займет это маленькое чудо!
когда родишь, уже на эти переживания времени не будет-появятся совсем другие заботы...
вы больше будете любить малыша, а не животик=))
Юлия