Мне 25 лет, замужем 4 года, с работы уволили, найти не могу... У меня нет детей, я даже и не знаю наверняка, может я или муж бесплодны... Года 2 пытаюсь забеременеть. Ходила к гинекологу, он назначил кучу анализов денег нет на них... Если устроюсь на работу, появятся какие-то деньги, то времени и возможность бегать по больницам не будет... Веду не правильный образ жизни: не полезная еда и малоподвижный образ жизни, лишний вес присутствует. Просто не могу позволить себе что-то кроме макарон с сосисками... Фрукты и овощи очень дорого, да и в последнее время нахожу какое-то удовлетворение в жирной мясной пище... Просто так заниматься спортом без ПП пустая трата времени...
Муж работает, но получает мало.
Запуталась, депрессивное состояние, нахожусь в тупике, помогите разобраться.
Нет какой-то мотивации жить.
Беременность и роды
Нет детей, работы, денег и желания жить...
Исправить меня уже конечно нельзя…
но испортить окончательно — ещё можно...
надо развиваться
10 месяцев замужем. а уже плачешь
Аида Алтынбек Кызы
С мужем живем 4 года, официально 10 месяцев
Татьяна Яхно
4 года ведь написано
У тебя хоть муж есть . А у меня почти всё то же только лет больше и девушки нет. Устроился кое как на работу а толку.
По части потомства, давай посмотрим ваши иммунитеты, группы крови и резус-факторы! и подумайте, вам тяжко, а как деткам!? Где в этой стране можно будет им жить имея кров и доход от работы! если они у вас ещё будут здоровы! кто их тут ждёт!? Медик - на опыты, на вас уже поставили если вы не сможете иметь деток то вы для них материал который они создали закрыв глаза на продукты с ГМО и консервантами в вашем регионе! Для политиков, - как пушечное мясо! для богатых, - как доноры органов.!? Кроме того, ты хоть знаешь чем кончается начало беременности!? Если у тебя в данное время в интиме есть оргазм, то потом его не станет. до начала беременности у нас Медовое время. а потом, - Бабий век, а это и есть лет 8 - 12 без оргазма. если второй раз не забеременеем! это не всех касается, но в основном у нормальных именно так! - так ты как!?
Аида Алтынбек Кызы
Согласна с вами, может Навальный когда-нибудь и подседит Путина... Но с трудом в это верю.
Разводитесь, возвращайтесь к родителям. Начните жизнь с начальной точки отсчета.
пора взрослеть
каким образом у вас есть деньги на жирную мясную пищу и нет на фрукты? мандарины, бананы стоят не очень дорого, а овощи тем более. так же можно покупать гречку, и рис а не макароны.
я думаю вам нужна компания, приятельница может быть, может быть хобби какое-то, интерес, чтобы поднимало настроение. ну и конечно не отчаиваться и не впадать в депрессию, возможно пойти куда-то на учебу, например.
Аида Алтынбек Кызы
Спасибо. Да только подруги у меня были, такие что как появился парень, обвинили меня в том, что стала уделять им не так много времени как раньше и отвалились. В дружбу больше не верю. А на счет фруктов в глубине души есть желание кушать правильно, думаю начну с этого... Зайду на форумы про правильное питание.
Может ПП и станет моих хобби...
Независимо от того, есть у тебя причина для грусти или нет, ты можешь справиться с этим тягостным чувством. Вот несколько советов.
1. Расскажи об этом. Испытывая сильные страдания, Иов сказал: «Буду говорить в горечи своей души!».
Келли: «Удивительно, как легко становится, когда с кем-то поговоришь! Когда другие знают о моем состоянии, им легче протянуть мне руку помощи».
Предложение: ниже напиши имя друга, с которым ты мог бы поговорить о своих чувствах.
․․․․․
2. Напиши об этом. Когда твою жизнь омрачает грусть, попробуй изложить свои мысли на бумаге. Давид иногда изливал свою глубокую печаль в псалмах . Если ты будешь записывать то, что чувствуешь, ты сможешь сохранять «практическую мудрость и мыслительные способности» .
Рита: «Когда на меня нападает хандра, дневник помогает навести порядок в голове. Излагая на бумаге свои чувства, ты словно раскладываешь их по полочкам, и уныние проходит."
3. Молись об этом. В Библии сказано, что если ты будешь молиться о своих переживаниях, то «мир Божий, который превосходит всякую мысль» сохранит твое сердце и ум
Если ты ощущаешь безнадежность, помни: какой бы безвыходной ни казалась ситуация, со временем все переменится
СОВЕТ
Когда чувствуешь подавленность, пройдись быстрым шагом. Свежий воздух и физические упражнения помогут тебе успокоиться и обрести душевное равновесие.
․․․․․
СОВЕТ
Анализы должны делать по омс. Даже эко делают по омс. Вот и потратьте лишние калории на мордобой с поликлиникой ))
Похудеть можно, просто гуляя пару часов в день. Я так однажды на 10 кг похудела, вообще не меняя питания.
макароны с сосисками так то не самая дешевая жратва. Крупы с овощами подешевле будут, а также творог и яйца. И все это будет здоровой пищей в отличие от макарон с сосисками. Но тебе же лень этим заниматься.
Встаньте на биржу труда. Какие то деньги всетаки платят. Может и вариант с работой предложат.
Ничего ужасного у вас в жизни нет . Вы молоды и здоровы, все остальное поправимо.
Для похудения достаточно есть на пол ведра меньше и не переедать перед сном. Тем более лето самый легкий период для похудения : много недорогих овощей ( огурцы, помидоры, кабачки, баклажаны, перец ...) . Можно делать легкие салаты или рагу ; можно фаршировать перцы или кабачки. И больше гуляйте, сейчас такие прекрасные вечера.
Работа обязательно найдется, лето это " мертвый сезон", а к осени все закрутится.
Вам только 25 лет, все будет в порядке у вас . У вас есть близкий человек, и это — замечательно
Аида Алтынбек Кызы
Спасибо
А ребенок вам зачем, если денег только на макароны?
Легко строить из себя жертву и страдалицу, гораздо проще, чем оторвать толстую жопу от компа и пойти работать, привести в порядок себя и свое здоровье.
если сама себе не поможешь, никто не поможет!!!
поставь цель и иди к ней, не получается идти, ползи.... медленно и верно, маленькими шагами.
почитай мотивацию в интернете, почитай симорон ( я иногда читаю, вызывает улыбку), смотри фото детей.
ДА УЖ ДРАГАЯ МАЯ В24 ЕШЕ УСЕ ВПЕРЕДИ И ВСЕ МОЖЕД БУДЕТ)
Не надо перекидывать ответственность за свою жизнь на других. Вы вполне заслужили свою судьбу своим нытьем. Не надо врать про дорогие овощи. Морковь и свекла стоят копейки. Просто их над чистить и готовить, а вам тупо лень. Есть говенные сосиски на много проще и быстрее. У вас много свободного времени и это можно было использовать для обучения и поиска новой работы, но вам и тут лень. На самом деле у вас шикарный возраст и огромные жизненные возможности....
Так самоубейся, жирная инфантильная лентяйка.
Тебе дети зачем? Занять свою бессмысленную жизнь? Дети в этом не помогут, наоборот, помешают. Станет еще хуже.
Детей заводят когда в жизни все хорошо. Не для "чего-то". Если у тебя в 24 года ума не хватает свою жизнь наладить, то чужую маленькую беззащитную жизнь ты можешь только угробить.
Аида Алтынбек Кызы
Боюсь, что позже уже не будет возможность родить, сейчас самый репродуктивный возраст. А работу как найду деньги появятся. На счет жирной, лишний вес, но не до такой степени чтобы меня называть жирной. Инфантильная? Даже не знаю, где вы тут ее усмотрели. Лентяйка.. Ну может отчасти, в ПП надо не хило так поднатаскаться, чтобы начать им увлекаться.
Нормально у меня все в жизни для ребенка, думаете рожает только накаченные не ленивые мажоры?

Что? Нет работы? Работа есть всегда и везде, другое дело соответствует ли она твоим запросам!
Пятую точку отрываешь от дивана и идешь на любую более-менее сносную работу, например кассиром. Приводишь в порядок мысли, внешность, прекращаешь ныть. И все встанет на свои места!
Подождите ещё. Решите основные проблемы, а потом детей заводите. Времени ещё полно.
Все в Ваших руках!!! Нужно худеть.... обязательно начните это делать: физические упражнения, пейте больше жидкости.... Поверьте мне, для того, чтобы правильно питаться, не нужно много денег... нужна сила воли, желание и разумный подход. Для начала, попробуйте поменять свой настрой с отрицательного на положительный. Мне очень нравится такая мысль из Библии:" Все дни НЕСЧАСТНОГО ГОРЕСТНЫ, а у кого сердце весело всегда пир "
Во первых это не пустая трата времени и макароны с сосисками не самая вредная еда в этом мире. Во вторых, ты можешь устроиться на сменную работу, тогда время днем появится.
Прекинь, я в такой же ситуации, только в чем то хуже. Девушка бросила, после нескольких лет в гражд. браке. Недавно лишился работы. Детей тоже нет, но я еще и на десяток старше. И срать на все... Работу надо искать, чем я и занимаюсь, девушку тоже после того как работу найду, а там глядишь и дети будут. Так что прекрати ныть.
P. S. Спортом каким никаким а занимаюсь, лишнего веса мало, было больше причем на нездоровом питании, упертости и матюках.
Аида Алтынбек Кызы
Удачи вам, всем бы такой целеустремленности!
Вера нужна
Сходите вместе с мужем на пикник, поиграйте вместе в компьютерную игру
Да чтО же вы сегодня все такие ,,убитые"..)тебе ток 25...малыш, вся жИзнь впереди... может ты пошлешь меня на хер, но грил и буду грить - спОрт будет в пОмощь... начни с этого.... поверь, там дУх найдешь, душа восстанет из пепла... ипали мы ентого Сатану!... тварь играет с нами... будь сильнЕе его!... это даже интересно - повоевать с сильнЕйшим из мира сие и мира свыше..) а то с людьми воюем, приходится... тьфу, млять... стыдобИще!..))
Я бы начал с борьбы, с лишнем весом. Как по мне, так это в перспективе.
1) Работу попытайтесь найти.
2) Если у вас много лишнего веса и мало денег, то просто меньше ешьте привычной пищи (и похудеете и съэкономите пока не найдете работу). Воды пейте по
1.5 -2 литра, если на фрукты не хватает.
3) не факт, что бесплодны Вы, я почему-то подозреваю, что бесплоден муж (пышные дамы обычно не имеют проблем с половой системой) Если вы в него не особо влюблены, то можно и поискать другого.. Либо, если бесплодны Вы взять ребенка (усыновить, удочерить)
4) у Вас депрессия - займитесь хобби, любимым делом (порисуйте, напишите стихи, сделайте полезные поделки, займитесь тем, что Вы любите).
Помните! У вас на месте голова, а значит у Вас есть все возможности чтобы жить счастливо.
Пример из моего наблюдения:
Сосед, молодой парень психически не здоров, он худой, красивый, получает пенсию по инвалидности (то есть у него и деньги имеются), но он не может всем этим распорядиться, так как ему нужен постоянный уход (он потратит все деньги на конфеты и весь месяц будет сидеть голодным так как он вообще не соображает, что творит).
Я надеюсь эта история Вам помогла. Таких людей много. У них есть то, чего недостает Вам, но у них нет самого главного - рассудка, чтобы всем этим распорядиться.
Пример из моего наблюдения:
Аида Алтынбек Кызы
Спасибо, ваш отзыв меня вдохновил, просто я немного расклеелась, очень хочется ребенка...
У тебя муж это уже много