Беременность и роды
Почему всю беременность не покидает беспокойство о здоровье ребенка и о том, как выжиить, пока не выйдешь из декретного?
Малышу первые полгода надо только молоко мамы и забота. Все остальное - это уже не столь важно. Спокойно можно обойтись и без памперсов и без всяких других чуд - техники. Конечно хотелось бы всего этого, но кому? Ребенку? Ему все равно! Так что детка ваша ни в чем не потеряет. После полугода тоже денег не много надо, манная каша, пюрешки самой делать.. . писать куда попало, в ползунки. . Еще и лучше от собственноручноприготовленных пюрншек лучше здоровье, а при отсутствии паперсов - раньше к горшку приучится. А это, между порчем, показатель раннего интеллектуального развития..
материнство - период повышенной ответственности, но лишние печали не нужны, ни тебе, ни ему.. .
смотри на красивое и мечтай о хорошем и ничего не бойся, всё образуется. всё уладится, верь,
всё будет хорошо, и уже хорошо, с этими мыслями гуляй, с этими ложись, с этим настроением просыпайся.. .
мир полон добра и красоты
мир полон добросердечности и милосердия
все выросли, кто в войну родился, кто при Хрущёве, кто в перестройку.. .
и твой вырастет
мир полон добра и красоты
мир полон добросердечности и милосердия
и твой вырастет
Ну о ребенке ты теперь будешь беспокоиться ближайшие 100 лет. Просто ты становишься мамой. А как выжить.. . надо знать в чем проблемы.... Одной без мужа и друзей конечно очень трудно. Главное скоро вас будет двое.
По-моему это естественный процесс забота матери о ребёнке, глядя на нынешнее здравоохранение и продукты питания становится страшно за будущее наших крох.
обратись к психологу
Наталья Покорская
и как он поможет? Материально?
да не переживайте вы так!! ! Сами хорошо питайтесь, побольше гуляйте, отдыхайте, слушайте спокойную музыку, а ребёнок возьмёт своё!!! )))
Шо правда, то правда:)))))))) ) Здоровья малыша прежде всего!! ! Купи мяту, мелису! Попей! И не переживай!!! !
"Еще не известно кому повезло!!! " Удачки!!!
Ой, я себя вспомнила.... Знаешь, я всех этими вопровами замучила, кого можно- как и что?)) ) Ты знаешь, все нормально, ты постарайся не думать о плохом- после родов выкрутишься. . Пример- я с дочкй снимала квартиру. . Получала 7 тыс, за садик платила, и как то выжила.... Знай, плохие моции содействуют тому, что молочка для твоего малыша может не хватить, улыбайся побольше, посмотри- сейчас весн, погуляй, радуйся- ты мамочкой станешь.... Это счастье! да, кпи себе журналы- Мой ребенок, там много полезного есть.
Наталья Покорская
Спасибо за позитив! Удачи тебе и твоим близким!
назавите Кластромой. . точно никто больше так не назавет.
Наталья Покорская
Вы меня ни с кем не путаете?
Ogulgerek Yagmatowa
Путаю...Вам вльрьянку...