Беременность и роды

Женщина после рождения 6 детей обязательно будет иметь проблемы со здоровьем, растяжки? От одного мужа

у нас в порту моряки говорят - красивой надо родиться, остальное приложится, если ты уродина с рождения, растяжки или не растяжки - дело десятое, у нас соседка красавица и четверых родила и на нее оглядываются вечно, высокая натуральная блондинка без косметики, спортивная походка, спокойное лицо без морщин - мужа два, второй моложе ее и пылинки сдувает - купил квартиру ее старшему ребенку, сейчас в вузе учит ее второго ребенка и свои погодки в садик ходят, шпалы не таскала, в цеху не пропадала сутками, выросла в семье, где ее любили и холили
Zhadra Orazalina
Лучший ответ
уточнение про мужа убило наповал )

а от шести разных мужчин, то проблем со здоровьем быть не должно?
Baglan Apahanova
Super Girl это как разнообразное питание, видимо, работает. не знаю. не проверяла :)))
От одного мужа будут растяжки, а от нескольких нет.
Мне одного хватило чтобы болячки потом лечить годами
Эля Lee
Думаю, что проблемы бывают со здоровьем у любого человека, ну а имея шестерых детей это вообще никакого здоровья не хватит.
Дочурка родила 4-х, 30 лет,
худенькая и стройная, как школьница.
Носится, как угорелая.
Ну, вся в меня.
Ксения Ершова
Проблемы могут быть и у не рожавшей. Тут зависит от самой женщины, будет ли она следить за собой. Растяжки поправимы
растяжки бывают и не от беременности.
количество мужей вообще пофиг

здоровье зависит от многих факторов, проверяться регулярно и слушать что доктора говорят.
есть семьи с 5 детьми, где мама сказал - это ВСЁ. здоровье ник черту. а есть с 6 и 7 где все ок.
раньше так и рожали. мало у кого было по 1-2-3 родов в жизни.
Аня Линькова
Раньше по дюжине рожали
Елена Жуковская и к 40 годам были глубокими старухами больными и средняя продолжительность жизни женщин в начале 20 века в России 47 лет была
проблемы со здоровьем она будет иметь и без рождения даже единственного ребенка.
Если в семье шикарное материальное положение, огромный дом и куча прочих возможностей для родителей и детей, то проблемы решаемы.
Если все ютятся в маленькой трешке и хватает только на поесть, то это опа
Растяжки не обязательно, а здоровье да, покосится
ничего с ней не будет
у меня тёща 8-х родила
сейчас ей 81 и здорова
Алла Ткаченко