Беременность и роды
выплаты по беременности иродам
что положено получить по беременности и родам, если стоишь в центре занятости, какие будут выплаты и возможно ли устроиться на ранних сроках беременности?
беременные ироды! ха-ха-ха-ха!
лужковские в москве выше!! !около 34 тыщ, если первый ребенок! если всесуммировпть полчатся что то около 50 000 рублей
http://www.kukuzya.ru/node/19#pm
в Москве 9500+5500(лужковские) единоразово получите обязательно, также до полутора лет будете получать 1792 руб ежемесячно. С биржи не снимайтесь!
На работу вряд ли устроится получится КРИЗИС и так не кого не берут а беременную тем более!!! По Москве знаю 50 тыс. и + до 1,5 лет каждый месяц 3000 тыс. руб.
Я тоже была в центре занятости и узнала: Ни каких выплат не будет! На 30 недели снимайся!!!! а устроиться новрятли, если токо не будешь говорить о беременности!!!
иродам даже выплаты по беременности не платят :))))
обычно так и делают - устраиваются на ранних сроках, чтоб потом пособие получить. но некоторые работодатели это не одобряют. узнают что беременная, могут не взять на работу. если узнают после устройства, могут пытаться избавиться. поэтому лучше устраиваться за несколько месяцев до планируемой беременности (в идеале - минимум за полгода) .
стоящим на учете в центре занятости, я так полагаю, выплачивают за положенные 140 дней по размеру пособия. хотя я точно этого не знаю, но почему то знакомые девушки, как только узнавали о беременности, сразу бежали на учет в ЦЗ становиться. у нас в Челябинске ежемесячное пособие на ребенка до 1.5 лет около 2000.
на ранних - если только туда, где не надо проходить мед комиссию, а если не работаешь, то пособие получать в отделе соц защиты, и часть в управе района
не знал, что "Ироды" еще и беременеют. я в шоке ..
(шутка) :o)