Беременность и роды
Мне нужно знать к каким типам матерей я отношусь?
Я считаю, что ребёнок с детства должен жить в правде. Может из-за моего юридического образования, но врать ему нельзя. Он должен вырасти сильной личностью. Бить его нельзя, рыдать при нём нельзя. Это всё ломает детскую психику. В школе не стоит делать из него медалиста. Как ребёнок учится, так и учится, а то у меня на постели валяется один золотой медалист. И что? На тройки, значит на тройки. Всё сам. Помощь может и нужна, а программу осваивает сам и выбирает себе профессия. Мне не дали актрисой стать, так у меня до сих пор с работой не сложилось. Всё должен выбирать сам. Мальчикам обязательно в армию. Мальчик должен уметь защитить. Девочка должна вырасти благородной и разборчивой. Пожалуй, всё.
В целом очень правильно, но армия - это отстой, а благородство слишком размытое понятие.
Не врать и не рыдать?
Слезы — это часто и есть правда.
С Армией согласен (и насчет девушек)... только тот, кто не служил, косит от нее, или шестерил в оной, может хаять ее .)только, вот, с ложью у людей совсем все сложно, ибо чертов мир людей и держится на сучьей лжи.. тогда и от НГ, от сказки для малого отказаться нужно, коль усе так категорично..) да и насчет учебы и иного порядка в жизни... только дай волю, и детки не ток на шею сядут, но и в скором времени продадут родителей со всеми потрохами... вместе с квартирой..))
Юлия Дементьева
Особенно юрист, который правду говорит... и с детей требует того же. Я так полагаю, от требует, чтобы только ему говорили правду))
Ой, ржу не могу. Мама - это женщина, которая родила ребенка. Все. Других ТИПОВ матерей не бывает в природе)))) Вы с юридическим образованием и ни разу в жизни не солгали? БРЕХНЯ полная. Юрист - и говорит правду! ТАк же как правительство заботится о народе, да да да.... Все остальное написанное - фантазии чистой воды.
Анна Новикова
Это вы сей
перфекционистка, можешь сломать ребенка и он свалит от тебя при первой возможности
идеалистические загоны человека, не имеющего представления о возрастной психологии и физиологии. вот такие дуры уродуют своих детей и подкидывают обществу моральных инвалидов...
Анна Новикова
Вы тупой?
Вы хорошая мать и личность. Я согласен с вашими мыслями.
всё нормально, а насчет армии - откосит от армии, затем от другой обязанности и подлость станет как должное - нормой жизни
Сколько людей - столько и мнений. К примеру есть такой вариант. Зачем нужны вообще дети если к примеру ты им желаешь всего хорошего то зачем ты их родила на этот свет? Ведь жизнь тяжелая штука и постоянная боль в ней это скорей всего - тем более в нашей стране. А если уж хочешь так сильно то надо к этому готовиться к воспитанию а не так на самотек пустила, а потом стал наркоманом, убийцей, хулиганом и прочее. Типа пускай сам все делает...
Классно. Только вот с армией вы загнули.
Ну мальчика в Армию не обязательно потому-что кроме капания картошечки ты не чего не научишься, а во вторых не кто не чего не должен но если ребёнок не справляется и сам хочет чтоб у нёго всё шло хорошо просто репетитора нанять, а не говорить что так лучше
итьитьит