Беременность и роды
Для чего нужно продолжать свой род?
Ответы на-подобии это обязанность, это надо и т. д. не принимаются. Только конструктив.
Это если у вас есть внутри желание, без этого жизнь кажется бессмысленной. Если нет - то и не надо. Если вы не хотите, а "родите" - скорее всего будете мучить детей своими необоснованными претензиями и придирками.
Жить в одиночестве - это тоже еще то удовольствие:)) Кому как. Все приедается и постепенно теряется смысл, а ради детей сам дальше живешь.
Жить в одиночестве - это тоже еще то удовольствие:)) Кому как. Все приедается и постепенно теряется смысл, а ради детей сам дальше живешь.
Необходимость такого опыта настолько важна что заложена природой на уровне инстинктов, а Человек в частности и бесспорно если кем то и создан то очевидно очень умным, так что не стоит пренебрегать этой функцией, она не просто так дана
посмотри фильм Люси Люка Бессона, там эта тема раскрыта очень наглядно
посмотри фильм Люси Люка Бессона, там эта тема раскрыта очень наглядно
Светлана Головкова (Флярковская)
вы созданы, благодаря вашим родителям...
фамилию сохранить.
Есть категория людей, которые на подсознательном уровне считают, что продолжение рода это круто, причин не называют при этом. Такое впечатление, что некоторые люди тупа запрограмированны на размножение.
Есть и другая категория людей (немногочисленная), которая задаёт много вопросов. Поэтому чаще всего в этой категории встречаются чайлдфри
Есть и другая категория людей (немногочисленная), которая задаёт много вопросов. Поэтому чаще всего в этой категории встречаются чайлдфри
Вам логическое обоснование нужно? Его нет. Это инстинкт. А для чего мы все живем? А планета Земля для чего существует? Ни для чего, просто так сложились законы материи.
Это своего рода развитие, сначало были просто атомы, потом они сформировали молекулы, они в свою очередь соединились в хим веществ-клетки-простейшие организмы-организмы (в том числе человек) - люди в общество-куда дальше это выльется пока не кто не знает.
эта мода пошла с Древней Руси когда не платили пенсию и дети кормили, а теперь пенсию платят, есть социальные службы, с эзотерической точки - необходимость перевоплощения для душ, но не всем это понято, поэтому и " сохраняйте род"
Юля Меркурьева
то, что ты сказал однозначно затронуло меня, спасибо.
ты просто нищеброд! А когда наживешь состояние хоть какое будет жалко оставить его ХЗ кому.
Чтобы было кому хоронить отживших - разлагающие трупы распространяют заразу.
с точки зрения природы, это то ради чего мы живём
Похожие вопросы
- А вы как считаете?? Продолжаем тему родов=)))
- У сестры Rh+, у ее мужа Rh-. Беременность 38недель, АТ в норме.Нужно ли после родов водить антирезусный имуноглобулин
- Есть ли мужчине радость от того, что родится девочка? Она ведь не продолжает его род
- Нужно ли перед родами снимать все украшения (серебро, золото), как при всех операциях?
- что нужно ссобой в род дом? Как лучше малыша одеть привыписки в июле что нужно? нечего не могу сообразть а поро готовить
- ** Нужно ли до родов заранее ложиться в роддом? **
- Девушки, сколько месяцев нужно продолжать грудное вскармливание, и можно ли больше года? В этом же нет ничего плохого???
- девочки а что нужно делать чтоб роды были лёгкими? и вообще это возможно?
- рожавшим!! ! какие вещи (одежда, аксессуары и т. п. ) нужно приготовить к родам, в роддом?
- Пожалуйста.что нужно сделать чтоб роды были легкими мне очень страшно?Я беременна пока 4недели,