Беременность и роды
ГОВОРЯТ БЕРЕМЕННЫМ НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ... ЖИЗНЬ ЗА ЖИЗНЬ.
В ДОМЕ РАЗВЕЛОСЬ МНОГО МЫШЕЙ.. МОЖНО ЛИ ИХ ТРАВИТЬ БЕРЕМЕННОЙ? ИЛИ ЭТО ПЛОХАЯ ПРИМЕТА ВЕДЬ ТРАВИТЬ ЭТО УБИВАТЬ.... ОНИ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ БЕГАЮТ И ПУГАЮТ...
Что вы выдумываете, а как женщины в деревнях рожали тогда? Там то курицу зарезать, то гуся, то еще кого - живностью ведь питались.
Наслушаетесь фигни всякой и себя накручиваете.
Травите кого хотите, главное сами этой дряни не нанюхайтесь.
Мария Мироедова
Я 2 ГОДА НАЗАД ЗАРУБИЛА КУРИЦУ И У МЕНЯ СЛУЧИЛСЯ ВЫКИДЫШ.. ЖИЗНЬ ЗА ЖИЗНЬ.. ВОТ ТАК ВОТ
Неужели некому кроме беременной этим заняться?
Мария Мироедова
ЕСТЬ... СЫНУ 3-Х ЛЕТ?
Почему США давит на Иран, который пытается создать ядерное оружие, но не трогает Пакистан, который такое оружие уже имеет? Чем Иран хуже Пакистана?
Анонимный пользователь, 17 сентября 2019, 14:35
Андрей Авраменко
Либеральный просветительский проект
Содержащееся в вопросе утверждение основано на незнании фактов. США "трогают" Пакистан по поводу его ядерной программы и очень сильно "трогают" - до состояния … Читать ещё
Яндекс. Директ
Игра для взрослых 18+
18+
Новинка вышла настолько реалистичной, что ее хотели запретить! Топовая игра года.
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
В лечении аденомы - Лонгидаза®
Подавляет гиперплазию соединительной ткани и устраняет воспаление. Подробнее
Как уехать за границу и остаться
С паспортом ЕС Вы сможете жить и работать в Европе легально
Почему Россия не выведет свои войска из Чечни после стольких войн и террактов из-за этого? Россия не может жить без чужих земель и без чуждых народов в своем составе.
Потому что Пакистан как Иран не угрожает всему Ближнему востоку своим дурацким шиизмом!
Андрей Авраменко
Либеральный просветительский проект
Яндекс. Директ
Игра для взрослых 18+
18+
В лечении аденомы - Лонгидаза®
Как уехать за границу и остаться
Людмила Шмидт
Вы бот-спамер?
Мария Мироедова
ТЫ ПРИДУРОК? ТЕБЕ ПО ДЕЛУ А ТЫ ПОЛИТИКУ ДРУГОМУ ВПАРИВАЙ
Вы вообще в адеквате там в своей Белоруси? Что за бредятина. Муху клопа тоже теперь не убить? тоже тварь божья.
уважаемая Олеся, это вы мужу так скажите когда будет суп куриный сготовить просить-а мышей травите смело
Я была беременна и убила муху и мой ребёнок родился без правой ноги