Беременность и роды

Голодание во время беременности

Если сидеть на голодании (либо на чае/кофе) месяц-два при беременности, будет ли у меня выкидыш? Или что будет с ребёнком?
Пс, для «умников»: подобный опыт с голоданием у меня был, не сдохла, как видите ;)
Мда... Продай ребенка. Будут деньги и ребенка убивать не придется. Сейчас куча бездетных пар с радостью заберет ребенка с роддома и тебе заплатит. Найди в инете.
А аборты делают бесплатно по полюсу пока что.
голодовка может и помочь. Себя угробишь, а не его
Татьяна Шатова
Лучший ответ
Выкидыша не будет, но патология вероятна.
Ну что я могу сказать, ребёнка уже заранее жаль.
Ольга Тютина
для ребенка это очень плохо
Ну в войну женщины и в голод, и в концлагерях умудрялись здоровых детей рожать. Но чтобы намеренно такие эксперименты ставить, надо быть больной на всю голову.
Светлана Хваткова Ну, предположим, я больная на всю голову.
Любовь Шелкович раньше люди генетически были крепче, так как экология была другой, раньше дрыщь мог сломать любого качка
Сдохнуть - не сдохла, но умом тронулась. Ребенок в чем виноват? Соседка по дому, солистка ансамбля танцевального, все о фигуре заботилась, теперь 5-летнего инвалида в коляске возит. А мальчик - такой красивый...
Светлана Хваткова Мне не нужен ребёнок, голодание с целью уничтожения плода.
вот глупость то впервую очередь для мамашки.... плод в случае голодания матери начинает компенсировать свое питание за счет ее ресурсов организма тех же белков жиров и углеводов механизм заложенный природой.... может вызывать крайнюю степень истощения и гибель будущей матери и плода
От умника.
Не сдохла но здоровья и ума не прибавилось...
Раиса Доночева
Не получится. Зубы посыпятся, сами синие будете, а ребёнок вытащит из Вашего организма всё необходимое.
Знакомая сидела тоже на голодовке, но та хотела в платье свадебное влезть ))) И погуляла на свадьбе и ребёнка родила. Вот только у неё самой ума не прибавилось)
ну ребенок не будет получать нужные витамины и тд и тп... викидыша не будет, будет у матери из организма нужное брать
Ребенок с отклонениями будет
Яна Долгушина
Не факт, что избавитесь.
С большей вероятностью получите больного ребенка и истощенный и угробленный организм.
Про аборты вы не в курсе, видимо...
Айгул Имашева
Аборты делают бесплатно, по полису ОМС.
есть масса людей желающих усыновить
Ребенок будет недоразвитым
При аборте ознакамливают с последствиями аборта:

Я проинформирована врачом-акушером-гинекологом:

о том, что имею право не делать искусственное прерывание беременности и не прерывать беременность;

о том, что при условии строжайшего соблюдения правил проведения искусственного прерывания беременности могут возникнуть следующие осложнения:

после проведения искусственного прерывания беременности, в том числе в качестве отдаленных последствий:

бесплодие;

хронические воспалительные процессы матки и (или) придатков матки; нарушение функции яичников; тазовые боли; внематочная беременность; невынашивание беременности; различные осложнения при вынашивании последующей беременности и в родах - преждевременные роды, различные осложнения родовой деятельности, кровотечение в родах и (или) послеродовом периоде; психические расстройства; опухолевые процессы матки;

скопление крови в полости матки; остатки плодного яйца в полости матки, острый и (или) подострый воспалительный процесс матки и (или) придатков матки, вплоть до перитонита, что потребует повторного оперативного вмешательства, не исключая удаления придатков матки и матки;

во время проведения искусственного прерывания беременности:

травма и прободение матки с возможным ранением внутренних органов и кровеносных сосудов;

кровотечение, что может потребовать расширения объема операции вплоть до чревосечения и удаления матки, хирургического вмешательства на внутренних органах.

Аборт - это способ убийства ребенка единолично или в сговоре из корыстных побуждений.
В убийстве находят выход только убийцы. Аборт - это не выход.

Сообщите родителям и попросите их о помощи в рождении и воспитании ребенка.
Страшные вещи вы спрашиваете.
да что угодно может быть, зачем голодать? наоброт нужно кушать, вот почитайте infamedik. ru/sudorogi-vo-vremya-beremennosti-kakie-prichiny-poyavleniya-simptoma