Беременность и роды

Дадут ли больничный? И как раньше попасть к врачу

Помогите! Замучили головные боли, да такие, что аж выпиваю по две таблетки парацетамола иногда. А так, ежедневный прием их неизбежен. Голова просто раскалывается, плюс ко всему еще и боль в горле откуда то с чиханием появилась. Могу ли я взять больничный на работу или мне откажут? Записалась к терапевту, а к ней запись только 21 ближайшая. Я уже за это время выздоровею. Как быть? Работать на могу вообще, слабость ужасная
так вызывайте врача с симптомами гриппа на приём в поликлинику не ходят самостоятельно. Врач придёт, куда денется))
Валентина Рекадзе
Валентина Рекадзе
30 121
Лучший ответ
в поликлиниках существуют кабинеты доврачебного приема. если нуждаетесь в консультации врача, то оттуда вас к нему и отправят по доп. талону. и больничный откроют, если действительно больны. ну, или в платную идите, там без очередей.
МК
Марина Комар
92 669
можно и врача на дом вызвать, если есть температура..
1. существуют платные клиники. 2. при чем здесь беременность и роды?
Раиса Шподырева Потому что я беременна
В каждой поликлинике есть дежурный врач. У нас-кабинет доврачебной помощи, где тоже выписывают больничный.
Действительно, как с работы отстраняют или в выходной открывают больничный? Дежурный врач, доврачебный прием
Идите к дежурному врачу, но принимает по живой очереди. Или вызывайте врача на дом, но, если нет высокой температуры, могут не прийти.
Просто идите к своему терапевту, наш терапевт принимает всех, и по записи и больных, у нас ещё дежурный врач для таких случаев есть в поликлинике.
Возможно головные боли возникли от длительных переживаний или стрессов. Таблетки в этой ситуации не помогут. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, ухудшение памяти, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности… Консультации врача-гипнолога БЕСПЛАТНО. Пишите мне в одноклассники или контакт. Если муж пьет, то расскажу, как можно быстро вылечить от алкоголизиа.
Юля Юленька
Юля Юленька
21 573
Ну вот такая у нас медицина, платно идти на прием.