Беременность и роды
Девочки, сколько у Вас получалось сбросить за неделю? И как?
Ну так.... каплю юмора в тему....

За неделю вес не уходит. Чтобы он начал снижаться, нужно хотя бы 3 недели. Потом пойдёт. Однажды в результате стресса я не ела СОВСЕМ 10 дней. Вес начал снижаться уже после этих 10 дней. ПРИМЕРНО минус 4 кг.
Зарина Нурова
У меня все наоборот, в первую неделю скинула много и желудок уменьшился в размере. В последующие все двигается медленными темпами
А что там можно за неделю сбросить, ну разве что если сидеть на кефире и огурцах... за месяц сбрасывала 2-3 кг, всё просто больше двигаться меньше жрать...
смотря какой организм, смотря какой метаболизм, смотря какой возраст.. я худею сразу, потому что уходит вода, в неделю, если ограничу в калориях и увеличу физнагрузки, могу потерять 5 кэгэ, легко и не наберу их, главное мне не есть после 19.00..сразу же откладывается.. вы прислушивайтесь именно к своему организму.. экспериментируйте..
Было дело. Когда-то худела. Убираете из своего рациона соль и все, что содержит соль; сахар и все сладкое; мучное; жирное и жареное.
Первые недели две - вес практически "топчется на месте" и это надо перетерпеть, зато потом - в неделю 6 кг уходит как минимум!
Конечно, это в обязательном сочетании с физическими нагрузками.
Марина
Как это убираешь соль и вес топчется на месте? Наоборот же. Сразу как убираешь соль вес резко падать начинает. Вода же уходит.
Мальчики не интересуют? За не неделю не проверял - но однажды случился острый панкреатит - пока лечился - ничего не ел (буквально ничего - то есть совсем - только морфий) - 10 дней... Минус 8 кило. Но боюсь это была в основном вода - потому что через месяц 6 вернулось (хотя весь этот месяц я сидел на строгой диете и по идее должен был худеть дальше). То есть истинного похудания при абсолютном голодании - получается килограмм в неделю. Правда при нулевой физической активности - практически постельный режим (если честно - в основном сидя за компьютером).
Зарина Нурова
У нас на работе умер 40 летний мужчина после месячного голодания, он питался энергией солнца
Обычно тысяч пять сбрасывала в магазинах, но бывает что и под соточку...
1-1,5 кг максимум
не жрать
Я хоть и не девочка, но пробуйте перейти на сбалансированное питание в котором состоят овощи и фрукты (желательно ананас)
Зарина Нурова
Я уже месяц сижу на таком питании, плюс упражнения делаю. За первую неделю похудела быстро, в последующие все двигается очень медленно
Если быстро уходит вес, то уходят мышцы, а не жир. Нормально для женщины 600-1000 г в неделю когда уходит. Если, конечно, не 150 кг собственного веса изначально.
Килограмма 3. С 65 кг до 62 кг где-то :)
Мы тогда пошли в поход на 10 дней, а еды взяли маловато.
Мой знакомый сбрасывал килограмм по 10 в течение месячного похода.
Правда, по возвращении домой обычно все вес обратно набирают.
Зарина Нурова
Интересный способ похудения ☺
Ahmurzina Tolkin
Во время похода нагрузки серьёзные, расходуется много калорий, немудрено похудеть. Такие нагрузки в зальчике не получишь.
10 кг пила только Кофе и чуть творога ела грамм 100 в день или 1 банан в день и все время Кофе без сахара черный
Зарина Нурова
Это жестко