Беременность и роды

Что это за быдло мамаша?

Когда тебе 34, у тебе нет образования и работы, нет своего жилья и элементарных условий. Еще слабый организм и "падучая" болезнь. С большой вероятностью ребенок родится больной или умрешь при родах. Зачем ей рожать? Надо ей, а то поздно будет и свято верит что все все будет хорошо. Идиократия какая-то...
Malinkaya Miska
Может это ограниченость мышления.
Тилек И Бижа Джанпеисовы
Лучший ответ
Ты головой ударился и маму свою описал?
Yuliya Averina
Malinkaya Miska нет, знакомую...
А быдло тут при чем? Ну хочет она ребенка, законом это не запрещено. А ты наверное завидуешь просто.
Пока она мат. блага наживет работа, образование, дом, станет быдлом в 60 рожать, сама училась и ребенка воспитывала, и работала. А то ребенок-прям конец жизни, что ли..
ИДЕОКРАТИЯ (от греч. "ιδέα — идея и κράτος — власть) — слой профессиональных идеологов, занимающихся агитацией, пропагандой, деятельностью в средствах массовой информации, формированием и манипулированием общественным мнением и выражающих интересы социально-политических групп, ориентированных на достижение и укрепление своей власти.
А то, что вы описали - просто ограниченность...
Malinkaya Miska фильм такой есть про идиотов
Ну а че, все рожают и она родила. Ахах. Рассеянский менталитет.
Olga Boyer
Такие как не странно, очень сильно размножаться хотят .А куда им
Вообще, если Вы из за возраста панику наводити, то зря. Вообще в 34 года, даже после 35 рожать, это самое то, самый идеальный возраст. У меня четверо детей первого родила в 19, последнего в 41, т. е. год назад. Меня мать саму родила в 41 и норм, у меня брату 57 уже. Матери 83, а отцу 91, уже, было бы (
быдло, не быдло, а материнское чувство. ну хочется ей быть мамой, даже такому ребенку...
Может хочет
А при чем тут быдло? Вы путаете что то.
Нет