Беременность и роды
Проблемы с внешностью у беременной.
Проблемы с внешностью пройдут сами собой или придется трудится после беременности. Прибавка 12 кг на 38 неделе. Целлюлит он тоже пройдет сам или это теперь навсегда?
смотря какие проблемы
Чтобы быть, как раньше, придется потрудиться в спортзале не один месяц...
А какие у вас проблемы с внешностью? А проблема с лишним весом обычно в спорт зале решается, сколько вам на это потребуется времени... угадать невозможно...
Елена Дрешина
Ну как какие. Все равно ноги и руки поправились... Не могу заниматься спортом. Тяжело уже. Живот ведь тоже не сократится сразу, а был плоский. Лицо изменилось сильно. Короче, не нравится мне всё
Большинству беременных потом точно надо работать над внешностью.
Елена Дрешина
Значит лучше не рожать и работать потом не придется так усиленно))) А какие топ недостатки после беременности на Ваш взгляд у женщины появляются? )
Раз на раз не приходится. У кого то все само постепенно возвращается в норму, а у кого то наоборот еще усугубляется картина из за грудного вскармливания и отсутствия времени на себя.
+12кг это не много, если не будете переедать потом то скорее всего все нормализуется.
+12кг это не много, если не будете переедать потом то скорее всего все нормализуется.
У кого-то растяжки, грудь и живот обвисают на всю жизнь (или до пластической операции).
Кто хочет бороться с изменениями внешности после родов, делает это. Идет на спорт, ходит на массажи, восстанавливает волосы, лечит зубы и т. п.
В любом случае беременность - это стресс и ужас, с которым приходится мириться от 7 до 9 месяцев.
Кто хочет бороться с изменениями внешности после родов, делает это. Идет на спорт, ходит на массажи, восстанавливает волосы, лечит зубы и т. п.
В любом случае беременность - это стресс и ужас, с которым приходится мириться от 7 до 9 месяцев.
Елена Дрешина
Так чего же врут, что это так легко и называют это время прекрасным??? По- моему, превращаться в бегемота и клушу и бабу из стройной девушки не может нравится никак!!! Я не говорю даже о прибавказ в 20 кг и выше.
Целлюлит у вас в мозгах. Целлюлит - это воспаление подкожно-жировой клетчатки на ягодицах! 13 кг прибавки - нормальный вес для 38 недель. Если чувствуете, что подурнели - значит девочка у вас)) Рожайте спокойно, грудью кормите малышку и все у вас придет в норму))
Елена Дрешина
Так и есть, девочка. Почему беременность именно девочкой портит внешность? Это имеет обратный эффект?
Вместе с плодом? Там и материнский пирог в животе, и огромная матка, вода в теле + конечно же сам ребёнок, в первую беременность я поправилась на 26 кг, во вторую на 30 кг, в первую неделю полсе родов сразу - 10 у меня было с ребёнком, кровью, водой, матка стянулась, потом жир сам быстро уходит с кормлением, питайтесь нормально как до родов, быстро в свою форму прийдёте, не всё жир что на весах плюс
Кто-то легко сбрасывает килограммы после родов, а кто-то нет. Всё у всех по-разному. Вы раньше времени не грузитесь проблемами, которых ещё нет. Если нужно будет - потом побегаете или походите в спортзал
Скорее всего, сами НЕ пройдут... всё зависит от Вашего здоровья, метаболизма, возраста и общего состояния... у одной и той же женщины может всё по-разному проходить... так что.. НАСТРАИВАЙТЕСЬ НА ЛУЧШЕЕ)))
Елена Дрешина
Да уж... Печально
Ее ж кто то выеп... что она беременна .Значит проблем нет
После родов все только начинается.
Выпихнуть спиногрыза из себя это пол беды.
Беда этого спиногрыза накормить. =)
Выпихнуть спиногрыза из себя это пол беды.
Беда этого спиногрыза накормить. =)
Пузо дряблое так и будет всегда
Елена Дрешина
Это очень очень редко. Я не видела таких проблем
Похожие вопросы
- А как вы ухаживали за своей внешностью будучи беременной?
- как вы думаете почему у многиз всякие проблемы со здоровьем,то беременные из больниц невылазят,то угроза,тонус матки
- Когда начинаются проблемы с зубами у беременной женщины?
- Вопрос беременным, которые набрали прилично за это время. Беременным с модельной внешностью не надо отвечать.
- откуда пошла инфа, что будучи беременной нельзя уделять внимание внешности: стричся, делать маникюр с педикюром, ..
- Скажите это правда, что не нельзя красить и стричь волосы беременной? А вы меняли свою внешность во время беременности?
- я беременная, на 5 месяце.вопрос про внешность и поведение!
- Как определить пол будущего ребенка по внешности беременной?
- У всех беременных комплексы по поводу внешности?
- Я беременная(на 7м месяце),вяжу.Говорят,нельзя.У кого-нибудь беременных были проблемы с пуповиной именно после вязания?