Беременность и роды
А как вы ухаживали за своей внешностью будучи беременной?
ухаживаю, но не очень помогает, обсыпает постоянно, опухшая хожу (((
Так же как и до беременности
Так же, как и ДО беременности)))
пока беременная была я только и делала что за собой ухаживала ))
сейчас уже времени нет на стрижку сходить) ) ну так раз в 4 месяца забегаю конечно
Так же как и обычно + крема и масла от растяжек и массаж дополнительный
так же как и до. Волосы правда не крашу
так же как и до, только кремами в 2 раза больше мажусь
почти так же как и до, только красится стала менее ярко, ну и лак с пенкой для волос стала реже использовать)
все также как и до беременности. внешность особо не изменилась)))) ) некоторые даже красивее становятся))
так же, как и раньше, только исключила каблук, мини, лёгкие курточки, стала чаще увлажнять кожу.
Ну конечно, так же как и до беременности.
В плане? косметика что ли? имхо беременные женщины сами посебе красивее становятся ну не все мб, но те кого я знаю все красивыми были на сносях, а вот до и после как то не очень...
да в принципе ничего не изменилось вообще беременная ходила как будто без живота
я пользовалась детским кремом, чтобы кожу рук не сушило и спреем от растяжек и увлажняющим гелем меня муж мазал... всё отлично---фактически ни одной растяжечки!!! =)
так же как и до беременности, единственное, делала мелирование, вместо обычной покраски волос