Беременность и роды
Могу ли я родить второго ребенка сама?
Первые роды были путем кесарева сечения из-за узкого таза и крупного плода (4030г)
смотря насколько узкий таз, и какой будет ребенок, после кесарева рожают сами
смотря какой перерыв между двумя беременностями, если года 3-4, то вполне возможно
может быть сложно изза узкого таза опять же... но тут ещё и зависит от размеров ребёнка. вы с гинекологом на эту тему поговорите
маловероятно.... обратитесь в 25 роддом в Москве (если вы живете в Москве) вроде как они практикуют
если со швами все в поряде, то с промежутком от 3х лет - можете. Но это же все же индивидуально, так что все равно решать с врачом. Удачи!
сможете. а почему нет? этот вопрос нужно своему гинекологу задать)))
В принципе можете. Но у нас в городе если кесарево сделали, то и следующие роды тоже кесарево. Врачи не хотят на себя брать ответственность. У меней подруге кесарево сделали, когда за вторым пойдёт, хочет в Казань ехать рожать, там реальнее после кесарево самой родить.
После кесарева в самостоятельные роды не пускают практически НИКОГДА! У самой такая же проблема.
Можете
сможете! если шов состоятельный, то вполне возможны ЕР.
Спросите у врача он лучше сможет обьяснить, что для этого нужно. Но я думаю всё возможно!
Сможете, смотря сколько лет прошло после первых родов, удачи
Нет, не можете! Если первое кесарево, то уже никак.
можно!!! если плод будет небольшой
не раньше чем через 5 лет возможна берем. после кесар., а сама или нет, на шов и на плод будут смотреть..., на вес его.
смотря насколько узкий таз, а вообще вряд ли, у нас врачи предпочитают после первого кесарева повторно отправлять на операцию, но все индивидуально, зависит от физиологии ии опытности ведущего врача