Беременность и роды

Аборт, что вы думаете

Что для вас аборт? Выбор каждого или запрет для всех?
Надо быть полной дурой, чтобы забеременеть против своего желания.
А по медицинским показаниям - я только за. Чем рожать Дауна, лучше сделать аборт.
Екатерина Никишина
Лучший ответ
Это оправдано в исключительных случаях:
1) медицинские показания
2) изнасилование
3) дала сбой контрацепция, и я не имею в виду ППА.
В наше время полно способов не допустить нежелательную беременность, а не прерывать ее.
Катя Громова
Assem Yakupova И абортов не меньше стало...
Выбор каждого.
выбор каждого
Марина Цыброва
Я - за. Аборт - это великая и очень полезная подаренная нам Богом возможность и ей нельзя пренебрегать.
Ничего хорошего об абортах не думаю, но запретить их невозможно
Aiko Mukasheva
Личное дело.
Но некоторые лучше родят и бросят в квартирах умирать или на улице оставляют.
Даже у нас в городе был случай, собака ребенка в кустах нашла, хорошо что живой. Это больший грех, чем аборт
Elena Ovsyanikova
Это то же самое, что сказать: если некий человек не очень нам нравится, является нежелательным в нашей жизни - давайте убьём его так, чтоб никто не заметил и не понял, кто это сделал
Личное дело женщины, необходим по медицинским показаниям .
В этом вопросе я придерживаюсь взгляда Создателя на этот вопрос. Для Бога аборт - убийство.
Выбор каждого. Ситуации разные бывают. Да и лучше не рожать, чем потом не заниматься воспитанием и ребёнок не пойми кем вырастет.
Д А Р
Это личное дело каждого.
Смотрите статистику по отказникам. Когда были запрещены аборты, детские дома были переполнены, были подпольные аборты, после которых женщины умирали или становились инвалидами. Я ЗА обороты только по медицинским показаниям или жертвам насилия.
В остальном. Бабоньки и мужички, извините, но в наше время купить презерватив может даже ребенок в продуктовом магазине. А если уж лень было - рожайте и воспитывайте.
Не самая полезная вещь для организма любимой женщины. Но если уже все остальные методы предохранения не сработали - как вариант, остается аборт. Лучше конечно не доводить до него.
Богом сказано: "Не убий" (Исход: 20;13)
это прикольно)
Б*
Баха *
Давай подумаем логически а не скрепославно: если это жертва насильника или просто не желает ребенка, то конечно же аборт необходим!
меньше людей чище земля
Выбор каждого. Зависит напрямую от ситуации.
Ли
Лилия
это дело личное. Никого не касается