Беременность и роды

Как вы оиноситесь к абортам? Я впринципе думаю, что запрещать их нельзя. А вы как?

Запрещать ни в коем случае нельзя. Не понимаю таких тупорылых людишек, которые хотят, чтобы аборты запретили. Матка принадлежит только женщине, и она сама должна решать, рожать ей детей или нет, никто не должен забирать у неё право выбора.
Просто Нюся
Лучший ответ
делали и будут делать. вне зависимости от всего.
Марина Ким
А я думаю, что без сопливых скользко...
Narine Gevorgyan
запрещать нельзя, поощрять не стоит. Надо объяснять как предохраняться без этих варварских способов.
Мария Власова самый лучший ответ который я когда либо слышала
как к убийству. нельзя запрещать их для случаев, угрожающих жизни матери или тяжелого порока развития плода.
личное дело каждого
Мне 55 и уже без разницы запретят их или нет.
N. Sh.
Запрет абортов в разное время в разных странах всегда приводил к одному и тому же результату - аборты продолжали делать, но подпольно.
Аборт - убийство. А на нашей планете кто-то кого-то постоянно убивает...
Ayaulym Toleubaeva
Оксана Яковлева А разве у этих убитых есть сознание? Насколько я знаю нет. Так что это не убийство.
Аборт - медицинская операция. Кто-то от собственной дурости на операционный стол попадает, кого-то болезнь приводит. Осуждать и поддерживать никого не собираюсь.
Пусть делают. Если матери ребенка не жаль, то он обречен.
Nam ochen vazno vashe mnenie,gospodin akusher- ginekolog.
Skolko let v professii?
Наталия Чайка
и я.. и я ..и я такого мнения:))
Anastasiya Syrchina
Мне кажется, об этом (абортах) много думают только молодые мамочки, овуляшки-беременяшки. Столько действительно серьезных проблем, еще об абортах думать не хватало
отношусь отрицательно, но запрещать аборты не нужно
Решение принимать только женщине.
Думаю, стоит запретить, чтобы снизить их количество. Да, именно снизить, т. к. кто очень сильно захочет сделать, по любому сделает. И не говорите о "бабках", "подвалах" и т. д. - в случае запрета врачи будут делать.
Конечно же нельзя. Не понимаю тех кто хочет их запретить. Какая им разница? Если хотят рожать то пусть рожают. А другим не нужно мешать делать выбор. А тем более отбирать право выбора.
это каждый как сам думает многие из за того что муж бросает бояться как ребенок без отца. Я САм лично думаю это не правильно и считается как убийство...
Действительно, плчему всегда о последствиях? Неужели нельзя о причинах? Да, каждый решает сам, да, это тело женщины, да, это ее ребенок. Нельзя разрешить или запретить. Но вот общественное порицание такого рода поступков быть должно, ибо это нехорошо, так скажем.