Беременность и роды

Беременная жена ведёт себя как бы безразлично

В общем суть вопроса таков.
Жена беременна срок 10 недель стала вести себя не понятно заметил это ещё на 7 недели она ведёт себя наплевательский. Не прямо так чтобы жёстко но это чувствуется я стораюсь совсем не ругатся "чтобы не навредить малышу" но у меня уже и терпение на исходе и нервов совсем не хватает. Раньше была совсем другой! Да и ещё с сексом проблемы отказывает мне постоянно говорит что просто не хочет! "измену исключаю по ряду причин" "если честно есть даже желание сходить на лево были варианты но не воспользовался " Совесть не позволяет" что делать? Уже начинаю сходить с ума терпение на исходе" пробовал поговорить но все бесполезно все время одно и тоже не хочу секса и так далее" а на счёт отношений хоть и не показывает но говорит что любит когда рядом нет скучает Помогите советом пожалуйста что делать и что с ней происходит "ДОЛГО ТАК НЕ ПРОТЯНУ"
Babulyak Babulya
В смысле "наплевательски"? По отношению к тебе? Бывают случаи, когда беременных тошнит от мужа, вернее его индивидуального запаха или, например, парфюма. Закончится токсикоз и все пройдет. Беременной может не хотеться интима, это тоже нормально. У кого-то желание усиливается, у кого-то пропалает совсем. В таких случаях мужчина либо довольствуется минетом от жены, либо занимается самоудовлетворением. Желание может вернуться позже, а может нет. "раньше была совсем другой" - изменился характер? Это временно. Я в одно время стала очень раздражительной, это продолжалось несколько недель, потом прошло. Гормоны, тут уж ничего не поделаешь.
Гузал Зуфарова
Лучший ответ
Что с ней происходит? У нее внутри растет человек. Она погружена в свои мысли и ощущения, у нее гормональная перестройка, у нее может быть не очень самочувствие и секса действительно она может не хотеть. А когда ребенок появится, у нее первое время вообще не будет на тебя ни сил, ни времени. К этому надо быть готовым. Лет вам с ней по сколько? Походу сами дети еще.
Ю*
Юлия *
От тебя бежать надо, от такого урода.
*аня* Вашина
Babulyak Babulya Если вы девушка или женщина то вы однозначно глупая я не за тем писал вопрос чтобы меня оскарбляли 'да не идеальный да хочется это нормальное явление для любого мужчины' но вопрос состоял в том как быть в маральном плане и мужчине тяжело я понимаю беременность то что особое состояние женщины но мне нужен был просто хороший совет и совет тех желательно мужчин которые через это прошли или женщин которые реально понимали мужа и его состояние не только вам тяжело но и нам мужчинам да бог сним с этим сексом но отношение другое и это давит
Ты животное чтоли? "Не протянет он". Хотелки свои запихни подальше и сосредоточься на жене, будь добр и внимателен. К сведению так, беременность —тяжелое состояние у большинства женщин, боли в матке из-за ее роста, отеки и много всего еще.
Бедная женщина, ее от всего мутит. А тут еще ты с претензиями и со своей писькой. Вам рано иметь детей, вы разведетесь на первом году жизни ребенка. попомни мои слова.
Ну вообще-то на таком сроке сексом нельзя заниматься.
А сама по себе беременность - такое состояние, там что угодно может быть.
Может перепад настроения, может токсикоз, может нервы, в общем что угодно.
Потерпите до рождения ребенка, а там она восстановится и всё нормально будет.
Налево не ходите - это непоправимый шаг, разрушающий семьи.
ты же мужчина - возьми себя в руки ! )
А дальше легче не станет....
Посетите с женой её гинеколога. Поговорите со специалистом. Мнение врача, который ведёт беременность, важно. Врач посоветует, возможно, совместную подготовку к родам. Вы с женою будете общаться с теми, кто в том же " интересном положении".С Вами будут и психологи, и врачи, и товарищи по счастью. Вы будете среди своих. Это важно .Это поддержка, это взаимопомощь. Не игнорируйте современные возможности )
Babulyak Babulya Спасибо большое за совет попробуем
Это еще цветочки, моя меня в 3 часа ночи будила чтобы я сходил в магазин за рыбой. Потому что ей очень сильно захотелось поесть рыбы
Babulyak Babulya Ну это не страшно меня больше беспокоит отношение ко мне а так ради нее и малыша готов горы свернуть