Беременность и роды

А правду мне тут сказали, что если во время беремености есть много бананов, может родится негритёнок?

Raziya Wapayeva
Нет. Это кто-то пошутил :))) Но шутка веселая! :)))
Настя Лысенкова
Лучший ответ
Лучше покушайте мацу!
правда, правда)))).... не ешь, Тигренок, а то родится тигро-орангутанг))))))))
Римма Гафарова
Крайне маловероятно. Хотя всё же можно на всякий случай неупотреблять в это время бананы.
Юлька .
Да без проблем! Вообще запросто))))))))
Feruza Ismoilova
вопрос не так прост. например статистика устанавливает заметную корреляцию между едой из бананов и расой ребенка
скорее мартышка а не человечек.:)
Правда.
И трехрукий к тому же
Только не ешьте груши, будут большие уши, (т. е. сиси)!
Юлия Ившина
Насчет негритенка, это вы мужу расскажете, а вот нарушение обмена у ребенка будет точно.
неа, обезьянка тада только может родиться) ) такая маленькая макака))
Aruuke Abdimanapova
Да, да, да, Вы уж аккуратнее с этим! Мало ли что! И одежду с рынка старайтесь не носить - китаец получиться может!
Я знаю что в бананах содержится серотонин (вроде так). Он очень хорошо влияет на развитие мозга.
Татьяна Михно
а если сырое мясо, то тигренок...
Раз сказали, значит правда! Вы главное эти советы сохраните, чтобы было что папашке предьявить.
Даша Онщенко
а если есть много.. .
картошки- родится беларус
Конечно, нет!
Скорее обезьяна. Вы в школе учились? Неужели на полном серьезе спрашиваете?
: )))) Нет
нет, конечно, может родиться бразильянец
Ну вы - юмористка!
Бред. А если много риса, то китаец или японец что ли?
Правда надо мужу сказать, а то подумает что с негром были))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кто-то пошутил, улыбнитесь ему.
Анна Хомич
Если очень хочется негритенка не обязательно ест много бананов, для этого есть другой способ.
Глупости! Да если в вашем роду были негры, то через гены да, а так нет.
Валя Быкова
может, если папа афроамериканец!
ржу, у меня тогда непросто негретенок родится а негронегронегретенок:)
Лилия Франц
а у вас с чувством юмора как?
Уважаемая Елена, не беспокойтесь - это просто шутка, у вас родится замечательный малыш!!!! Удачи вам!!!
я посмеялась от души!
Tanya Zhorokulova
А если на оленье мясо упирать, то будет чукча :)
Фигня все это!!!!
Главное чтоб не макак-резус родился, вы такая наивная или прикидываетесь?
Ольга Шпур
Правда. Только родиться обезьяна
Ещё если семечки лузгать. тоже негр будет!!!
Смотря откуда бананы. Если из Израиля, то Вам повезло