Беременность и роды

Что бы Вы делали, если бы у Вас родился негритёнок?

Февралёнок, я вас просто обожаю, у вас такие вопросики всегда интересные, откуда вы их хоть берёте? А негритенка я бы просто любила, ведь это был бы мой ребенок.
Алена Оларь
Лучший ответ
Думаю, что этот вопрос точнее всего адрессовать мужчинам))))))))))))
Мотылеk *
я не расистка, но от негров рожать не планировала
Сразу бы начала отмазки для мужа придумывать.
=) Катюшка (=
Утопил бы в проруби и маму и приплод ( как царь Солтан, у Пушкина )
..
...apelsinka ...
Ну, я бы уже об этом догадывалась. А вот потом будет очень интересно посмотреть на реакцию остальных. Фильм "Стиляги".
Я бы, наверно, уже ничего сказать не смогла от пережитого шока)))
Любила бы. Это же МОЙ ребенок был бы
спать с нигером?? ? ни за что!
значит я спалас негром, а значит это мой ребенок, значит воспитывала бы как обычного ребенка..
Оксана @@@@@@@@@
Сложно предположить такое если в семье африканцев нет, ну если предположить все таки, сказала бы милый какая у тебя кровь сильная, какой замечательный малыш черненький получился. А что делала бы любила бы конечно, какая разница черненький или беленький свой же.
Марина Зуева
Беременная жена с диким воплем просыпается среди ночи, бьется в истерике, на вопросы мужа отвечает: милый мне приснилось, что у нас родился негритенок с 2 головами.. . и так целый месяц до родов!
Пришло время родов, мужик в прединфарктном состоянии. сидит в коридоре, выходит бледная акушерка и мнется возле него. . мужик кричит:
- НЕГРИТЕНОК??! !
- да!! !
-ДВЕ ГОЛОВЫ??! !
акушерка растерянно: НЕТ
-фух... слава Богу!!!
Dinara Rakhimzhanova
точно знаю, что среди 7 предыдущих поколений негров не было:)) ) Негры мне очень неприятны. Поэтому никак не мог бы родиться негроид
Елена *
Воспитывала бы. Мой ведь
Галина Вьюн
как что? Радовалась бы безмерно-это ж был бы мой ребёнок))) Не щеночек ведь родился и не черепашка)))
нянчилась бы, а куда деваться только наверное у меня бы был шок первое время я ведь не негритянка муж тоже да и в роду негров нет
Радовалась бы...
Этого не может быть!!)) )

А вообще мне нравятся "мулатики"))) они такие милые выростают)))
я бы о*уела извините за выражение
ia by skazala chto navernoe slishkom mnogo v soliarii polezhala! )))
Любила бы сильно, какая разница какого он цвета, это же мой ребеночек.
Нигретенок, попуас, да хоть кто. он же был бы моим. любила, конечно же.
конечно же любила и воспитывала, он же МОЙ ребенок. но попыталась бы выяснить, кто из предков так "наследил"))
ничего бы не делала, воспитывала, ребенок то мой, а что предки нагрешили так это уже не исправишь!!!
Анна Шалатова
убил бы и мать и ребенка.... (зловещий смех) ахахахахаха!! ! )))
Ростила бы!!!