Беременность и роды
Беременна собираюсь в гости, где есть больной грудной ребенок
Я беременна, 9 акушерская неделя. На Новый Год собираемся к друзьям, у них грудной ребенок, вчера у него была температура, можно идти или нет?
нет
что те, что Вы странные.
Температура - это не диагноз, а один из симптомов. Болезни бывают заразные и не заразные. Выясните что там с ребёнком, а потом решайте - нужно вам рисковать собой и своим будущим ребёнком или нет. У вас первый триместр, у плода идёт формирование всех органов и систем, любая инфекция может этот процесс нарушить. Вот и думайте. Одно дело - случайное заражение, которое трудно предвидеть, другое дело - переться в гости, когда заранее известно, что там кто-то болеет...
Если бы мой ребенок валялся с температурой, я бы отменила всех гостей... Может ваши друзья сделают так же...
Александра Виноградова
Просто они говорят мол ничего страшного, сегодня уже нет температуры. А мне как то стрёмно идти, да и совета спросить не у кого, пока никто не знает о моем положении, в том числе и они
Я бы не пошла только из--за того, что там грудной ребёнок ( и даже неважно--больной или здоровый).
Если не хотите родить заразиться и родить больного на голову.
Элементарно узнать, как самочувствие малыша и решать по обстоятельствам. Если температура держится и врач приходил - узнать диагноз. Беременная еще не означает, что враз дурой стала.
Я бы не пошла, ну если иммунитет хороший.
Я бы не пошла, мне свои дети и собственное здоровье важнее, чем чужие дети и какие-то гости
Если очень хочется повеселиться - воТки выпей и иди смело.
А если хочешь сберечь своего будущего ребенка - сиди дома!
А он что там кусается ?
Елена Суханова
От грудного ребёнка можно заразиться. А беременным болеть не желательно.
твое дело дома сидеть и вынашивать пока не родишь
Не ходите. И кстати, я бы не созывала гостей если мой ребенок бы заболел.
Не стоит идти.
высокая температура? если да, лучше не ходить.. важнее здоровье. и выносить плод нормально?