Беременность и роды

Супруга за 5 лет не разу не забеременела.

С супругой 5 лет вместе не одной беременности нам по 23 обоим. Средствами контрацепции не когда не пользовались! Каких врачей стоит мне пройти чтобы понять возможность моего бесплодия? Не пью не курю.
эндокринолога
Solnce Veka
Лучший ответ
люди по 10 лет ждут и ничего, на работе ездили наши сотрудницы пенсионерки в монастырь - через год и у одной и другой невестки родили пацанов, но сказали, что в мужском монастыре только за мальчишек можно просить, за прибавление мужского пола в семействе ) Чудны твои дела, Господи ..
Варя Крутей
гинеколог мо месту жительства - он жене скажет... или можете обратиться в любой центр планирования беременности - все расскажут, что- ей нужно, что- вам
Любовь Чернова
Вот вот. Кто не курит и не пьёт, у того черви в яйцах заводятся. )) Шутка.
обратитесь вдвоем в центр планирования семьи, вас направят ко всем врачам, которых нужно пройти
Жанна Алиева
Надо мужика поменять попробовать.
Елена Логинова
Вам нужно идти в клинику репродуктивных технологий .
Клиника "Репродуктивное здоровье"
или "Планирование семьи"
ну то чтоты без рубахи не значит что она таблетки не пьет. Как было у меня:
Прихожу я агнец невинный к терапевту и говорю, живём с женой уже ох ох как а она не беременнеет, Меня проверить нужно, терапевт пытаясь меня успокоить:
-ну тут дело может быть и не в вас для начала давайте жену проверим? Я отвеча.
-Да нет жена не беременнеет, соседка оже не понесла до сих пор, заловка ни в какую не залетает, выходит дело во мне.
Дали направление пошёл сдал спермограмму, с моей стороны нарицаний не оказалось всё в норме.
Оказалось жена будучи молодой хотела погулять и от гулящего мужа рожать не хотела от того приимала противозачаточные. То же самое и все остальные. Я правда после развода бухал полгода благо мне есть на что жить. Понимаю что похоже на анекдот но с. ка жить в нём пиз.. Ц как больно. Баб больше не переношу на дух руки по логти сотру а не женюсь НИКОГДА
*лиля* =)
Асель Садирова не надо было гулять, но я надеюсь это шутка такая .
Идите к врачам
а может в ней проблема а не в тебе, проверь сперматозойдики!
она таблетки пьёт
Га
Галина
провериться обоим надо .
Лично вам: андролога и сдать спермограмму по «крюгеру». Жене - начать с гинеколога.
**
***катюша ***
Может она таблетки пьёт и не хочет от тебя ребёнка
Возможно она принимает противозачаточные таблетки. Но моя мама была замужем 7 лет и не беременела)) но всё обошлось и я родилась