Беременность и роды
Жуткая беременность. К такому я не была готова...
Ночи доброй. Моя вторая беременность протекает ужасно- помимо обострения бронхита, отдышки и аритмии, ещё сложное психоэмоциональное состояние. И срок всего 12 недель!!! Я срываюсь на всех, плачу, гнев, злость, потом отпускает, а ещё страхи, которым, вообще нравятся мучить меня- от страха смерти до страха «социального» - вдруг «что-то случится». Я лежу целыми днями, из за отдышки я не могу встать, девочки, расскажите, было ли хотя бы что подобное у вас, мне станет легче, потому что я себя уже извела. И голова не отключается ни на секунду, переполненная какими-попало мыслями..
Вот поэтому я и не хочу рожать. -.
А врачи что говорят? Все лечится, и эмоциональное состояние тоже. Это не каприз, а особенность вашего мозга.
в тебе растёт Вельзевул!
вот потому это вашим бабским подвигом и считается!!!
пусть врач назначит успокоительные. сходите к терапевту и психологу при жк. читайте положительные книги о б-ти и родах, смотрите каналы. https://www.instagram.com/gotova_k_rodam/
если были какие-то нарушения в работе мозга или гормональные, которые не были устранены до б-ти, будет сложнее. но пути назад уже нет. но возможно, это просто небольшие изменения гормонального фона и кратковременные.
Утешай себя что там не двойня. Все могло быть хуже. =)
К врачам, срочно. Нет, это не нормальное состояние. Это не ваши капризы - и изводить себя чувством вины не надо. Вам надо обратиться к правильному специалисту. Просите помощи у мужа, родственников - пусть помогают. Возможно, из-за нехватки кислорода вы и соображаете хуже, не можете принять такого простого решения.
Мне кажется питаться нужно нормально и проветривать помещение
Отдышка мало воздуха значит и мало движений тут кислород нужен
Тоже была сильнейшая аритмия, недели к 20 прошло.. идите кардиологу, он назначит лекарства! Мне назначали соталол, помогло почти сразу.
По остальным проблемам - извините, но это лишь ваши капризы и заморочки.. успокойтесь и все будет прекрасно! Посоветуйтесь со своим геникологом, может пропить пустырник.