Беременность и роды

Помогите мой ребенок смотрит так называемое анимэ как не зайду в комнату он смотрит эти китайские мультики

Что сделать чтоб он перестал смотреть их
Уже поздно. Можно бы попробовать подсадить на доту, но хрен редьки не слаще.
Ксения Кириченко
Лучший ответ
ты отец или тряпка? выключи телевизор
Аниме понятие крайне растяжимое. Есть просто шедевры, есть вполне себе мультики из школьной жизни, ну а за массовостью производства есть и полное безобразие.
Что стоит смотреть, а что нет, можно уточнить, просмотрев хотя бы рейтинги где-нибудь на yummianime. Но например у "Могилы светлячков" рейтинг не такой уж большой.
И жанры. Тот же хентай не так опасен, ка например яой.
Анар Абенова
Белая Волчица Новый айфон вышел
Ты должна быть занята
Анар Абенова Что мне айфон? Вполне устраивает Самсунг
Ребенок контролирует Вас или Вы своего ребенка?
Включи фиксики.
Да пусть смотрит. Тебе жалко что ль?
Почитайте ему Русские сказки -он их наверно не слышал
Dreamer *
Спроси какие аниме он смотрит. Если в списке будет "Повседневность" то отправляйте его в детдом
Аида
Ну вы не можете ему запретить? А лутше всего посмотрите с ним одну серию и решите полезно это или не полезно вашему ребенку
Зиёрат О
В аниме нет ничего плохого, всё, что вы слышали об плохое об аниме это стереотипы, созданные от людей, которые никогда его не смотрели. Если бы вы посмотрели хотя бы 2-3 аниме сериала, или полнометражных аниме, то вы бы поняли, что это те же мультики, только с более взрослыми темами (в основном рассчитанные на 12-18 лет, но также есть аниме рассчитанные на другие аудитории). На вопрос: "Так почему же тогда так много хейта вокруг аниме" я тоже отвечу. Так много негатива вокруг аниме потому что сейчас такое время, сейчас всё сделают, чтобы заработать, и хайпануть можно только на чём-то популярном, в наше время популярным стало аниме, и естественно люди почуяли шанс легко заработать на этом. Самое обидное, то что люди верят всему этому, даже при том, что совершенно не знают что это такое. К примеру большое количество людей смотрит каналы на ТВ (Россия 24, Рен ТВ, и т. д) и как только там прозвучит, что аниме это плохо, то все сразу же в это поверят, даже не задумываясь, что это может быть дезинформацией. Конечно решать вам, но всё, что я сейчас написал, я писал основываясь на личном опыте. Когда-то я сам оскорблял анимешников и аниме в целом, но как только я посмотрел аниме, то сразу изменил своё мнение. На этом думаю всё, всего хорошего!
Ну смотрит он и что он от аниме не умрёт е убьёт никого я сам анимешник и со мной нечего не стало и в плохом поведении аниме не виновато а виноваты родители
Olga Revayeva Не только родители. Повлиять на поведение могут: оценки в учебном заведении, гармоны, усталость, болезнь, социальное окружение, нервные расстройства, переходный возраст и много чего ещё.