Беременность и роды

а что если я просто дам ей денег побольше? я правильно поступлю?

Вера Семенчук
это же ваш ребенок.... может случиться так. что много позже вы готовы будете отдать все чтобы быть рядом с ним-да будет поздно. не бросайте его . он же ни в чем не виноват. или не забывайте о нем.
Ляйсан Мухаметзянова
Лучший ответ
Нет, ты пытаешься откупиться. Хотя, все зависит от суммы-если ты купишь ей квартиру, например-это уже будет неплохо. Но ребенку-то все равно нужен будет папа! Его внимание, забота. Хотя я бы на месте твоей девушки родила, а тебя бы и близко к ребенку не подпустила. Зачем ребенку такой отец, которому он не нужен.
Вера Семенчук я не знаю нужен он мне или нет! я просто не могу сделать правильный выбор! что бы потом нежелеть вот и спрашиваю как быть
Хотите купить спокойствие? А, будет ли оно?
Helena Pautova
Дашь, обязательно. И еще 18 лет будешь давать. Добровольно-принудительно.
А вот за принуждение к аборту я б судил как за приготовление к убийству.

Поразительно - некоторые экземпляры членом начинают пользоваться раньше и активней, чем мозгами.
Ирина Иончева
И чем они ей помогут?
Gul'zat Kunanbaeva
Дурак ты! ! Больше слов нет!! ! Понарожает страна идиотов!!!
Это смотря, сколько дашь.
не правильно. я тебе уже ответила. ты ведешь себя как слабый человек и пытаешься идти по пути наименьшего сопротивления.
Олеся Ишина
Ты что издеваешься???? Не доводи до греха, так грубить не хочется....
Дай и увидиш что будет ))
Ну, если довольствоваться малым, то может деньги и помогут.. . Но, а надолго ли их хватит? Ты вообще знаешь, сколько надо денег на воспитание ребенка? надо инчае впрос ставить: а что, если я буду содержать ее и малыша?
Аида ****
А у тебя самого отец есть? Если не думал мозгами, то почему теперь ТВОЙ ребенок должен страдать? ! Я знаю что бывают отчимы лучше, чем родной отец.. . но каково будет тебе, если будешь знать, что ребенок другого называет ПАПОЙ?..
Вера Семенчук мой отец умер когда я был еще маленький так что не стоит так говорить
Не возьмет.
*A
* Assel *
Ну хоть денег дай побольше и не забывай в будущем.
Adina Erkinbek Kyzy
Она не возьмет