Беременность и роды
как правильно поступить?
проблема с мужем. Запланировали 3-ю беременность, забеременела. срок 11-12 недель. Вчера очень сильно поругались. Ушла из дома. В большом отчаянии. Детки уже есть 12 и 7 лет. Можно ли прервать беременность на этом сроке, хотя очень этого не желаю. Но остаться одной с тремя детьми, я тоже не хочу.
не надо ничего прерывать, с мужем помиритесь, а об аборте жалеть будете
Еще можно прервать. НО решать вам. С мужем вполне вероятно и помиритесь. В таких вопросах, как аборт советчиков быть не должно. Это только ваше решение.
Сама виновата. Нечего от мужа было уходить
может омиритесь еще. а срок поджимает! ( максимум до 12 недель аборт можно делать)
вы детей там оставили и ушли? ?
да и смотря по какой причине ссора была, если из сквозняка ураган раздулся, то не вижу причины уходить от мужа, если измена или руку поднял, то тут уже думать надо
ну что вы забыли, что такое берем-ть? это так здорово! перестаньте думать об аборте!!!! и больше никогда таких мыслей! Родите и всё будет хорошо!!!! дети уже большие - помогут! поругались-бывает. что в первый раз чтоли? так сильно не ругались?? ? ничего сильнее помиритесь!! ! так что мысли из головы выбросите и вперед устраивать семейное счастье!
Все перемелится мукА будет. С мужем помиритесь... у вашего малыша уже сердечко бьется. Я тоже с мужем ругалась и хотела выгнать, но любовь к друг другу и малышу сильнее ссор. Тем более у вас уже 2 деток и вы хотите 3! Любви вам, здоровья и взаимопонимания, и с международным днем семьи:)
ты дура что ли? как можно идти и убивать ребенка из-за скандала? там живой человечек, а ты его на куски разорвать хочешь.... головой надо было думать...
помиритесь еще.
какие люди все'таки жестокие. ЛЕНОЧКА, не совершайте того, о чем будете жалеть всю жизнь. Поругались-помиритесь, а если даже нет, ребенок ни в чем не виноват. Просто представьте себе, что сгоряча убиваете одного из старших деток. вот малюсенький один из них, который не сможет себя защитить. Если у вас 2 детей и третий желанный уверена муж вас любит. В семейной жи3ни бывает всякое. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ВЕРЬТЕ!
НЕ прерывайте, там уже большое дитя сидит) ) Искренне желаю помириться, удачи вам!
классно, теперь решают жить детям или нет по скандалам, а если аборт сделаешь, а потом с мужем помиришься, че будет, об этом не думала
не первый раз же поругались, помиритесь конечно и тем более ребенок запланированный.
Не переживайте, все будет хорошо.
Так нельзя, раз семья то и естественно и ссора будет, но то что вы ушли и правильно сделали, когда с кем-то ссоришься, то стоит на некоторое время уйти, затем как все наладится, как вы успокоитесь, все обдумаете, затем обратно можете возвращаться! Но то что аборт, я с этим не согласна, потому что ребенок - это ваша жизнь, ведь вы и я для них живете на этом ярком свете! Ведь именно вы мать, подарите им жизнь! Поэтому пока не поздно обдумайтесь! Сделаете аборт, потом именно вы же сами будете жалеть, а не ваш муж! Потом после аборта где гарантия что вы можете еще раз родить, на этого гарантии нет, поэтому аборт - это грех! Не слушайте никого, и стремитесь вперед, и вперед! По моему мнению, вы просто боитесь потерять мужа, а бояться нечего! ! Потому что вы мать, для вас важно ваши дети или муж? Если так спорить, то конечно дети, потому что их, вы сами же родили! Бояться нечего, все наладится, у вас все будет отлично, я в этом уверенна!! ! Главное вам нельзя волноваться, а то ребенка потеряете! Вы должны не забывать, что внутри ваш ребенок, по скорее хочет увидеть, этот яркий мир, а вы должны подарить жизнь!!!!