Беременность и роды

Как правильно поступить?

Хочу перейти на новую работу, но могут задать вопрос о детях, пока еще нет , но очень хотим, как им правельно ответить?)))
Скажите-нет и пока не планируем... зачем все карты раскрывать-это никому не нужно....)... а потом скажете-Ой, так неожиданно вышло, сама не предполагала..)
Жанна Семерникова
Лучший ответ
Правду. Нормально специалиста и при наличии 10 детей возьмут, а ненормального и при наличии 1 ребенка уволят.
Юлия Осина Зф
правЕльно не соврать
ответить как есть - детей нет
Яна Маханёк
если спросят Есть ли в планах? отвечайте НЕТ, на собеседованиях иногда нужно врать, проверено на себе....
По этике собеседования Вас могут спросить есть ли вообще дети. На данный момент у Вас их нет-так и отвечайте. А если спросят, есть ли в планах, то можете ответить, что такие вопросы задавать нельзя. По идее, Ваши планы насчет беременности-дело абсолютно личное и их это не касается.
Анна Астахова
Как говорят, нету тела, нету дела. Так и отвечать. Особо не планируем, даже, наверное, не очень хотим, но не застрахованы. Дайте понять, что не стремитесь стать матерью в ближайшее время, но, чтобы не чувствовать себя обманщицей, дайте себе зазор на непредвиденность.
Dilyara !
если скажете что планируете, то 100% на работу не возьмут. . горькая правда к сожалению..
Ну у меня когда спрашивали сем полож и тп, отвечала так: МЧ есть, свадьбу планируем, детей хотим, но пока рано, доучиться надо, отработала 2 месяца и о-па)) ) держите справку о постановке на учет в ранние сроки)))
скажите, что пока не планируете.
НЕ говорите, что хотите. Зачем? Скажите, пока в планах нет!
mina2583
Никогда не говорите, что вы их не планируете. (Бог все слышет).
просто скажи что нет.... остальное не их дело.. .
а будут спрашивать планируете.... скажи пока нет... какая им разница... против трудового кодекса не попрут) )
Скажешь планируете - врятли возьмут....
обмани нехороших людей
Vodopianova Ludmila
Правду, конечно!