Из-за проблем с почками.
Описываю диагноз : правосторонняя каликопиелоэктозия, ангиолипома левой почки. + хронический пиелонефрит.
Каждый день испытываю невыносимые боли, лежала в стационаре - лечение не помогло.
Срок 27 недель, из-за почек не ем практически. Не хочу издеваться над плодом и себя голодом морить.
Беременность и роды
Могут ли сделать искусственные роды по этим показаниям?
Чтоб это не спросить у своего гинеколога?
Мария Лебедева (Давыдова)
Мой гинеколог в отпуске на данный момент.
Sevil Iskyandarova
Как с такими почками вам вообще рожать разрешили.
Ты без врачей что ли лежишь?
Нет, в вашем случае умирают оба...
Алёна Коваленко
Смерть кстати вполне возможна. Так как диагноз довольно таки серьёзный.
В больницу ложись
Или ты собралась по нашим советам рожать? Не дома лежать надо а в роддоме на сохранении если ты хочешь чтоб ребенок выжил
Ну емае гинекологов дофига не только твоя
Есть и другие, есть платные гинекологи!
Какое отношение имеют боли к еде неясно. То, что не хотите сохранять беременность ясно. Так причина не в физиологии - видно с папашей ребенка поссорились. Лежите на сохранении в отделении нефрологии - вам должны были сказать о лечебных сборах для почечных больных из 3,5,7,9 трав. Которые надо приготовить и пропивать регулярно. Если идет обострение пиеолонефрита в течение недели или чуть больше - должно пойти улучшение. Инфекция пройдет. И больше НИЧЕГО вашему организму не помешает выносить здорового ребенка. Ишь озаботилась. Не есть она, чтобы ребенок не рос. Наивная!!! Ребенок из твоего организма для своего роста все, что надо сам возьмет и у тебя разрешения спрашивать не будет. Он не зависит он твоего приема еды!!! Вот если ты не будешь пополнять резервы собственного тела витаминами, белком, аминоскислотами и прочим. После родов твой организм очень быстро придет в негодность! Знать надо!!! Готовы жизнь новую из каприза УБИТЬ. Ваша жизнь и ваша совесть. Вот когда врачи говорят готовый приговор или почки перестают работать и то есть варианты.
Марина Филимонова
Вы чо? тролля не видите?
Доносите максимально, потом КС сделают и спасут Вашего ребёнка. И Вас. А Вы потерпите, иначе ребёнок может родиться больным. О нём думайте сейчас, а не о себе только
Да, это серьёзный диагноз.
Если будешь рожать сама - не выживешь.
Тысячу раз подумай, стоит ли оно того? И чья жизнь для тебя дороже. Оттуда и принимай решение.
Если будешь рожать сама - не выживешь.