Беременность и роды

Почему родившие мамки 20+ думают, что они девчонки и пялят на себя девичьи шортики и майки с микемаусами?

Патаму что захотелось.
Ykybal Akmatova
Лучший ответ
А почему собсна нет.
В мешок из-под картошки что ли теперь завернуться?
Анна Русева
Не купили новые. Магазины закрыты или некогда.
с каждым поколением человечество тупеет. что такое в 19 лет раненых пацанов с поля боя вытаскивать и смерть видеть - этим шмакодявкам не понять.
Gul'zhan Balginbaeva
Мозг остался как у розового пони.
Ольга Михеева
А что, ребенок родился - сразу весь гардероб менять на старушечий? И вообще, это же нонсенс, выкинуть любимую майку с микки маусом если она еще налазит ))))
Анна Дайбова
Мне уж 38, но есть домашняя одежда с мики-маусами :)
Если хорошая фигура, то почему бы и нет?
Любовь Немых
есть еще старушечки 70+ , за границей много таких, они так молодятся, и то можно лишь порадоваться за них ))) ну и пусть... Мне бывает смешно, вернее удивительно иногда другое: 40+ поколение некоторых женщин (да и мужчин), у которых мода юности записалась в стереотип, так они вот будто застряли в 80х - натянут на себя варёнки-джинсы, легинсы на толстые задницы в обтяг, куртки -косухи... и смотрится смешно, старомодно. А ведь можно был все обыграть у стилистов и на новом витке спирали ту же моду по-новому носить, чтобы не выглядеть нелепо... А у некоторых, смотришь, какое-то врожденное чувство вкуса, немолодой, бывает, мужик или женщина в годах... и мода из их юности, видно, - но она как будто выдержанное вино - как классика - роковая какая-то... и думаешь : классно!!! круто!!! Бандана, или кожа, джинсы деним, - но как-то современно что ли...
Colour Dream
Гкп На Пхв Алакольская Црб Странно, вы моды не знаете, сейчас в моде все из 80 х
А надо паранжу?
Юлия Оленева
Дак они и есть девчонки)
Наталья .
не нагулялись еще
Алёна Траянова
Они и есть ещё девчонки.
Ребенок ничего не меняет.
... а вы не позволяете себе такого, или фигура не позволяет ?
Яна Сумина
А при чем тут родившие, возраст он либо тебе 20 либо тебе 45, от этого исходить в выборе одежды, а с мики маусами это детская одежда.
а после родов знаеш как писька чешется
все делают правильно, еще они молодые.
Они думают что просто подбляднулись и ничего страшного не произошло
Madina Vaisova
в 20 молодые
Анна *@*@*
20- 30 лет еще совсем девчонки
Я и в 30+ могу позволить себе любые шортики, потому что у меня отличная фигура... и если кого-то не устраивает принт на моей футболке, то это исключительно его проблема
если нормальные фигуры - пофиг насчет детей, интересен секс. Помнится по одной елозил, потом пузо от молока мыл
Maanai Munduzova
Они и есть девушки, молодые мамы.